Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Angell
Повідомлень: 4
З нами з: 29 серпня 2016, 10:12

29 серпня 2016, 10:30

Продаю Цифровое сценическое пианино YAMAHA NP-V80 Piaggero, состояние - почти новое, повреждений и нареканий нет. Пользовались мало, относились бережно. Продаю потому, что пропал интерес.
В комплекте подарок - стойка (подставка) и наушники.

Местонахождение - Позняки, самовывоз. Возможен торг. Тел 067 9355332
DSC_0549 м.jpg
Компания Yamaha – флагман международного рынка среди производителей портативных сценических музыкальных инструментов и звуковых технологий. NP-V80 – революционная модель концертного электропианино, ставшая самой легкой, портативной и высокофункциональной, среди похожих моделей инструментов.
Создатели назвали пианино Yamaha NP-V80 интересным выдуманным словом Piaggero, которое обозначает «легкое пианино», ведь легкость – это именно то, что разработчики в него вложили помимо великолепного набора функций и прекрасного реалистичного звучания!

Клавиатура

Динамическая клавиатура, вероятно, единственное, чем не стали жертвовать создатели NP-V80 для уменьшения габаритов пианино и его веса, ведь именно качество клавишей и их поведения – это решающий фактор для большей части музыкантов, это показатель общего качества электропианино и самый важный его модуль.
Клавиатура Graded Soft Touch имеет 76 полноразмерных клавиш, улучшенных при помощи системы стабилизации. Каждая клавиша имеет свой вес – от самого большого в нижнем регистре, до самого маленького в верхнем. И благодаря этому ведет себя предсказуемо и достоверно, как и клавиатуры акустических инструментов.
Клавиши изготовлены из прочного полимерного материала, который отдаленно напоминает слоновую кость, но превосходит ее по качеству и долговечности. Его пористая структура приятна на ощупь и обеспечивает надежное сцепление с пальцами музыканта.
Ход клавиш очень мягкий по всей длине клавиши, где бы вы ни нажимали. Благодаря этому вы сможете исполнять виртуозные пассажи и аккорды, не затрачивая лишней энергии и больших усилий.

Тембры и звуки

Электропианино Yamaha NP-V80 может звучать не только как реальное фортепиано, но и как целый ряд других акустических инструментов. В его память интегрированы тембры гитары и скрипки, органа и клавесина, духовых, народных инструментов. С ними вы сможете экспериментировать со своим творчеством и создавать прекрасные музыкальные перформансы.
Выбрать тембр очень просто – достаточно воспользоваться соответствующей кнопкой на контрольной панели. Ванн не нужно производить какие-либо дополнительные настройки. Yamaha позаботилась о том, чтобы вам было максимально легко использовать все функции NP-V80.
Главное достоинство пианино Yamaha NP-V80 заключается в том, что вы, играя на нем, сможете воссоздавать звучание двух и более инструментов. Для этого была создана и усовершенствована функция автоаккомпанемента, настраиваемая при помощи коллекции стилей и арпеджиатора.
Автоаккомпанемент раскладывает партию левой руки на полноценную игру ансамбля – вы играете аккорды или отдельные ноты, а он автоматически воссоздает из них правильный аккомпанемент. Используя интегрированные стили, вы сможете исполнять одно и то же произведение в большом количестве вариантов. Экспериментируйте с музыкой!

Генератор тона Advanced Wave Memory

Тембры электропианино Yamaha NP-V80 звучат очень реалистично благодаря высокотехнологичному решению разработчиков – тон-генератору Advanced Wave Memory. Он выполняет многослойное семплирование и воссоздает потрясающий по глубине и экспрессии звук, в основе которого – семплы звучания большого концертного рояля.
Сенсорная система, которой оснащена клавиатура, передает сигнал от касания пальцев музыканта тон-генератору, который с поразительной точностью выбирает соответствующий звук из базы.

USB-интерфейс

Встроенный интерфейс USB to Device позволяет подключать к электропианино внешние модули памяти и сохранять записанные файлы.

Технические характеристики смотрите на сайтах производителя и продавцов
 

Alert: