Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Ivrus68
Повідомлень: 165
З нами з: 05 січня 2013, 17:03
Звідки: Киевская Русь

31 січня 2015, 12:10

Gemei HD693T - HD плеер от Gemei сочетающий в себе обычные кнопки и сенсорный дисплей, что является очень удобным решением.
Зображення Зображення
Плеер имеет дисплей 4.3 дюйма с разрешающей способностью 800х480 точек и способен отобразить 16 миллионов цветов. Плеер поддерживает видео в форматах RM (Real Media), AVI и FLV (YouTube видео). вплоть до 720p.
Зображення Зображення
Музыкальная часть плеера тоже не слабая. Gemei HD693T поддерживает аудиофайлы в форматах MP3, WMA, WAV и FLAC (Lossless). Присутствует несколько режимов эквалайзера + настройки 3D, повторов, А-В и т.д. Можно отсортировать музыку по исполнителю, жанру, альбому и т.д. Весомым дополнением является 2 выхода на наушники и 2 встроенных динамика.
Зображення Зображення
Если Вам надоест Ваша музыка, в Gemei HD693T есть FM радио, а если Вы захотите послушать свою музыка в машина на ее акустике, Вам поможет FM модулятор.
Зображення Зображення
Также Gemei HD693T позволяет просматривать фото в форматах JPG, BMP, GIF. Есть функции поворота, слайдшоу и т.д.
Зображення
Gemei HD693T позволяет читать книги в формате TXT и PDF. Можно настроить стиль шрифта, фон, поворот на угол. Вообщем все, что душе угодно.

Помимо этих функций есть диктофон, игры, возможность установки программ. Видеовыход как обычный НЧ так и RGB. Пульт ДУ в комплекте, позволяющий управлять плеером.
Зображення
Своей память у Gemei HD693T 8gb + можно вставить карту память microSD до 32gb, либо подключить к плееру обычную USB флешку.

Состояние хоть и б\у , но в прекрасном состоянии , всё работает без глюков , в крайнем случае есть кнопочка Reset от зависания / плеер в полной комплектации !
Зображення

5O USD или по курсу в грн на момент сделки , детали обсуждаются !

Реальному покупателю сюда :

Зображення

Товар в Кременчуге .
Вышлю незамедлительно , только после полной предоплаты на карту в грн .
Отправлю везде , где есть Нова Пошта .


Останній раз піднімалось Ivrus68 на 15 лютого 2015, 12:03.
Глупец знает всё , а Мудрец знает только самое важное и необходимое
 

Alert: