Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
aza004
Повідомлень: 5
З нами з: 27 червня 2013, 14:53
Звідки: отправляю инструменты по всей Украине

27 червня 2013, 15:31

Yamaha PSR-S950 - это синтезатор с автоаккомпаниментом, который оснащен высококачественными звуками, стилями и многими функциями, с помощью которых вы сможете создавать, аранжировать, и записывать музыку в любых жанрах. «Аудио-Стили» сделают ваше исполнение более экспрессивным, с помощью добавления «живых» партий барабанов и перкуссии к гитарным стилям Yamaha. Кроме того, встроенная память (Flash ROM) позволяет вам загружать новые пакеты расширения с тембрами и стилями (VSE), собранными и записанными музыкантами со всего мира!.
С помощью YAMAHA PSR-S750 вы будете управлять разнообразной палитрой звуков, ведь в этом инструменте есть все, чтобы создавать, аранжировать, исполнять и записывать музыку в любом жанре. Например, функция «Супер Артикуляция» (Super Articulation) позволяет воспроизводить все нюансы звучания акустических инструментов в наивысшем качестве, а 325 встроенных стилей в любой момент готовы аккомпанировать вам. Функция «Настоящий дисторшн» (Real Distortion) буквально оживляет частоты и динамику гитарных звуков, предоставляя звук студийного и концертного качества.

Продаю новые музыкальные инструменты, оборудование, аксессуары по ценам ниже интернет магазинов. Выбираете товар в интернете, обращаетесь ко мне и при наличии приобретаете его с хорошей скидкой.
Способ оплаты от перечисления денег на банковскую карточку до оплаты наложенным платежом при получении товара.
Доставка Автолюксом, Интаймом и другими соответствующими фирмами. Гарантийное обслуживание!
номер тел 099-325-85-47 Надежда
Зображення


Останній раз піднімалось aza004 на 30 вересня 2013, 16:05.
 

Alert: