Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
VladG
Повідомлень: 7
З нами з: 17 січня 2013, 16:33

13 квітня 2013, 14:30

Cценическое пианино от Kurzweil. 76 полувзвешенных клавиш. Полифония 64 голоса. 128 программ из серии PC3, 64 заводских и 64 пользовательских сетапа (комбинации). В клавише используется тот же звуковой движок, что и в топ-серии синтезаторов Kurzweil PC3. Преимущество - доступны как эмуляция электрооргана Hammond в виде KB3, так и виртуально-аналоговый синтезатор VA-1, ограничены лишь возможности редактирования звуков - для этого можно отдельно обзавестись софтом SP4 editor и "крутить" все звуки при помощи удобного компьютерного интерфейса. Звучание - классическое для Kurzweil, тембры "студийного" класса. Весит инструмент всего 11 кг, среди последнего поколения этот Kurz самый лёгкий, плюс корпус здесь полноценный, металлический. По MIDI - есть как классические порты, так и USB, что весьма удобно.

В комплекте: Kurzweil SP4-7, чехол под размер инструмента, фирменный адаптер питания, рояльная педаль сустейна. Клавиша отлично подойдёт как для сцены, так и для студии.

5800 грн, Киев, пересылка по Украине Новой Почтой

ПРОДАНО


Зображення

Зображення
 

Alert: