Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
arrobace
Повідомлень: 1
З нами з: 27 жовтня 2017, 18:03

27 жовтня 2017, 18:16

Находится в г. Днепр, цена 15000грн. Покупался через Ebay в 2009г, привезен из США.
В очень хорошем состоянии, практически не использовался. В комплекте чехол, блок питания, педаль.

тел.093 684-23-86
arrobace@gmail.com

Отправка по Украине за ваш счет, наложенный платеж
Самовывоз

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Korg X50 – это лёгкий, портативный синтезатор с 61-ой чувствительной к скорости нажатия клавишей, оснащенный тон-генератором HI (Hyper Integrated), который используется в знаменитой серии Triton. Благодаря тому, что огромное количество звуков профессионального качества собрано в ультракомпактном корпусе, этот синтезатор идеально подходит для живых выступлений или создания песен.

PCM-память емкостью 64 МБ содержит широкий набор звуков, включая фортепиано, струнные, гитары и синтезаторы. 512 звуковых программ и 384 комбинации, каждая из которых позволяет комбинировать до восьми программ. Секция эффектов дает возможность использовать четыре эффекта одновременно (один инсертный эффект, два мастер-эффекта и один EQ) и предоставляет полный набор типов эффектов (реверберация, хорус и дилей). Кроме того, X50 совместим с линейкой музыкальных рабочих станций Korg TR, что позволяет обмениваться звуками и песнями.

X50 имеет два полифонических арпеджиатора, каждый из которых позволяет проигрывать разнообразные фразы всего одним пальцем. В режиме Combination можно использовать оба арпеджиатора для проигрывания барабанов и баса, что обеспечивает огромные возможности для живых выступлений. Помимо пяти основных пресетных паттернов арпеджио, X50 имеет еще 251 паттерн, содержащий разные фразы. Кроме того, можно создавать свои собственные оригинальные паттерны и сохранять их во внутренней памяти.

Коллекция звуков X50 распределена по шестнадцати категориям, а с помощью функции Category Select можно быстро и легко выбрать необходимый звук из заданной категории. Также есть функция Audition Riff, которая позволяет прослушать каждый звук одним нажатием кнопки. Звуки, эффекты и арпеджио оперативно регулируются четырьмя ручками, а курсор Click Point превращает игру на X50 в настоящее удовольствие.

Звуки профессионального качества и многочисленные функции X50 помещаются в легком и компактном корпусе весом всего 4,5 кг. Благодаря компактной конструкции синтезатор поместится даже в крошечной домашней студии, а боковые ручки позволяют брать его с собой куда угодно.
 

Alert: