Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 55
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

15 жовтня 2013, 13:20

Охренеть. Отличный раздел. :up:
Предлагаю в этой теме подвергать резкой, но справедливой критике "слегка необдуманные завышеные" цены продавцов на форуме. Их (продавцов) это, конечно, не вылечит, но свой очередной луч добра в ихнюю карму пускай получат.
Наш инструмент справедливости - виннинг биды на иБее или достаточно аргументированная позиция без пруф ссылок.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
No avatar
GreenRiver
Старший модератор
Повідомлень: 63
З нами з: 21 грудня 2012, 17:38

15 жовтня 2013, 15:06

Наконец-то!
Мне одному кажется, что самым популярным персонажем раздела будет Ladkor?
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:26

Охренеть. Отличный раздел. :up:
Предлагаю в этой теме подвергать резкой, но справедливой критике "слегка необдуманные завышеные" цены продавцов на форуме. Их (продавцов) это, конечно, не вылечит, но свой очередной луч добра в ихнюю карму пускай получат.
Наш инструмент справедливости - виннинг биды на иБее или достаточно аргументированная позиция без пруф ссылок.
Но есть и другая сторона медали, когда под "срочно нужны деньги" опускают цены ниже разумных пределов, а тогда заботливый будущий покупатель, откопав такую тему, радостно скажет: вот мол объективная цена такого инструмента, т.к. все любят халяву :pff:
Я лично против как первого, так и второго, нужно, чтобы цены были адекватными без перегибов.
А относительно ибея опять-таки американцы не мы. Вот я, например, видел, как гитару за 3000$ продавали за 1500$, ровно за половину, но это ведь просто желание конкретного человека продать, а не рыночная стоимость. Обо всем этом тоже нужно помнить :see:
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:30

Охренеть. Отличный раздел. :up:
Предлагаю в этой теме подвергать резкой, но справедливой критике "слегка необдуманные завышеные" цены продавцов на форуме. Их (продавцов) это, конечно, не вылечит, но свой очередной луч добра в ихнюю карму пускай получат.
Наш инструмент справедливости - виннинг биды на иБее или достаточно аргументированная позиция без пруф ссылок.
Но есть и другая сторона медали, когда под "срочно нужны деньги" опускают цены ниже разумных пределов, а тогда заботливый будущий покупатель, откопав такую тему, радостно скажет: вот мол объективная цена такого инструмента, т.к. все любят халяву :pff:
когда такое было?
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:34

когда такое было?
Что именно? Цены ниже разумных? Да полно примеров на фростере ещё, кастом, и ещё пару гитар, если б знал, что кто спросит, то даже скопировал бы темы.
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:35

когда такое было?
Что именно? Цены ниже разумных? Да полно примеров на фростере ещё, кастом, и ещё пару гитар, если б знал, что кто спросит, то даже скопировал бы темы.
Да вон недавно на нашем Роке помню Гибсон классик за 1400 продали. Ну а на ибее кто мониторит, тот видел.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:38

когда такое было?
Что именно? Цены ниже разумных? Да полно примеров на фростере ещё, кастом, и ещё пару гитар, если б знал, что кто спросит, то даже скопировал бы темы.
не то было, что продавали на шару, такое было дохрена раз.
а что потом этим тыкали.
ну продали за 1400? продали. кого ебёт.. Пускай дальше всякие уебни продают его по 2300 до посинения.
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

15 жовтня 2013, 15:43

Да вон недавно на нашем Роке помню Гибсон классик за 1400 продали. Ну а на ибее кто мониторит, тот видел.
Подожди, ты считаешь, что 1400 за классик это мало? Я так не считаю. Для классика 1400 - это самое "оно". Причем, как "у них", так и у нас.

Тем более сейчас, когда все бюджетное бабло плавно перетекло в донецкую и днепропетровскую области и люди по всей Украине сидят без денег.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:45

Да, ещё могу привести пример, когда я новый Чарвел с биркой магазина выставил за 1100$ (за сколько купил, за столько и выставил), а некоторые нехорошие люди накидали ссылок в тему с распродажи, где в одном магазине в штатах по-моему по 700$ продавали (точно не вспомню, темі уже нет), причем не такую модель, как у меня, но камень был брошен и продал я себе в убыток. Вот об таких вещах я хочу сказать.
Поэтому очень хорошо, что на Нашем Роке запрещено обсуждать цены, конечно некоторые повышают необоснованно цены, но, с другой стороны, есть защита от троллинга школоты и просто людей, решивших нагадить.
Вот скажите, сколько из тех людей, которые в теме философствуют о ценах, реально покупает???
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:46

Вот скажите, сколько из тех людей, которые в теме философствуют о ценах, реально покупает???
проще задать вопрос «сколько реально продает» :v_mordu:
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:47

Подожди, ты считаешь, что 1400 за классик это мало? Я так не считаю. Для классика 1400 - это самое "оно". Причем, как "у них", так и у нас.

Тем более сейчас, когда все бюджетное бабло плавно перетекло в донецкую и днепропетровскую области и люди по всей Украине сидят без денег.
Да, несколько мало, обычно они по 1500-1600 шли :see:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:48

Вот скажите, сколько из тех людей, которые в теме философствуют о ценах, реально покупает???
проще задать вопрос «сколько реально продает» :v_mordu:
Вот-вот, с каждым годом все труднее и труднее :ololo:
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:52

не то было, что продавали на шару, такое было дохрена раз.
а что потом этим тыкали.
ну продали за 1400? продали. кого ебёт.. Пускай дальше всякие уебни продают его по 2300 до посинения.
Да у меня и было, в личку писали и кидали ссылку на тему, где дешевле, чем у меня :unsure:

P.S. Чарвел о котом я пишу, был американским, а у нас в Музторге за те же деньги были японские. До сих пор вспоминаю и обидно, инструмент был в магазинном состоянии.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 15:55

Вот скажите, сколько из тех людей, которые в теме философствуют о ценах, реально покупает???
проще задать вопрос «сколько реально продает» :v_mordu:
Вот-вот, с каждым годом все труднее и труднее :ololo:
я уже месяца полтора не могу продать классный мекс телик с димарцио + родные дачики и чехол в комплекте. ну не пиздец ли?
Покращення вже сьогодні
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

15 жовтня 2013, 16:08

Да, ещё могу привести пример, когда я новый Чарвел с биркой магазина выставил за 1100$ (за сколько купил, за столько и выставил), а некоторые нехорошие люди накидали ссылок в тему с распродажи, где в одном магазине в штатах по-моему по 700$ продавали (точно не вспомню, темі уже нет), причем не такую модель, как у меня, но камень был брошен и продал я себе в убыток. Вот об таких вещах я хочу сказать.
Чувак, справедливое примечание, однако, две-три ссылки винниг бидов - и все вопросы снимаются.
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 16:25

Чувак, справедливое примечание, однако, две-три ссылки винниг бидов - и все вопросы снимаются.
Поддерживаю, в темах "привезено из Америки" выкладывать виннинг биды :agree:
 
Аватар користувача
Air
Повідомлень: 446
З нами з: 23 грудня 2012, 21:43
Звідки: Yalta-Kiev-California
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 16:32

Самое интересное, что у Ладкора покупают) Значит спрос есть. Только мало кто знает, что можно напрямую заказать у Левченко (у которого он скупает гир оптом) и будет дешевле )
Я вот столкнулся со странной и весьма распространенной точкой зрения, что БУ инструмент якобы хуже нового :facepalm: Все, кому надо было купить гитару или кто болел ГАСом либо уже купили то, что хотели, либо переболели, либо и то, и другое. А нынешнее поколение тех, кто еще не отоварился, проходит мимо винтажных гитар, стремясь за рюшками и блестяшками. Лолшто. Вот я продаю эксп 85 года, по нормальной, не халявной цене. Цена такого на ebay колеблется в диапазоне от 1000-1100 (убитое состояние, без комплекта) до 1600 (хорошее состояние + кейс) у.е. Я даже встречал гитары моей серии в районе 1900 за идеальное состояние. Это без доставки в Украину, конечно же. И вёсла покупались. Так вот, анализ рынка дал мне основания для такого ценообразования на мой лот, НО суть не в этом. За все время Никто даже не попробовал торговаться =) Были кто хотел купить за 800 уёв, но это было даже не смешно)

Щас почти все, кому очень надо продать, продают себе в убыток. Что уж и говорить, если Вова отдал мастербилд за мега смешную цену, которую даже неудобно озвучивать. Этот мастербилд щас продается почти в 2 раза дороже.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

15 жовтня 2013, 17:23

А нынешнее поколение тех, кто еще не отоварился, проходит мимо винтажных гитар, стремясь за рюшками и блестяшками. Лолшто.
Лол то)) Я-то понял безперспективность применения в гавнороке нормальных гитар только на 10 году их применения)) А молодёжь схватывает сразу :v_mordu: и это правильно. Дорогие гитары для пузатых дядек!!
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
Kill
Повідомлень: 41
З нами з: 30 грудня 2012, 13:11

15 жовтня 2013, 17:36

Наш народ просто жадный и глупый!и нехрен продать по халявным ценам,чтобы потом "жалко" не давило.
 
No avatar
suicidal_fan
Повідомлень: 573
З нами з: 23 грудня 2012, 21:05
Звідки: Kyiv

15 жовтня 2013, 17:54

Наш народ просто жадный и глупый!и нехрен продать по халявным ценам,чтобы потом "жалко" не давило.
Чувак, различай понятия "продать" и "хотеть продать". У меня складывается впечатление, что большинство народу "хотят продать". Просто они "плохо хотят". Гитара стОит столько, скалько за нее заплатят. И продаются они у нас по унизительно низким ценам только потому, что в сегменте до $1000 у людей нету денег, чтобы купить себе вторую-третью заветную палку. Одна, как правило у всех есть.))
Не тот дурак, кто говорит глупости, а тот, кто дурак! (c)
 
Аватар користувача
Kill
Повідомлень: 41
З нами з: 30 грудня 2012, 13:11

15 жовтня 2013, 18:49

Сколько бы денег не было ,халяву человек всегда будет любить)
 
Аватар користувача
All
Повідомлень: 37
З нами з: 25 грудня 2012, 17:47

15 жовтня 2013, 19:04

По теме: продавцы вольны ставить любую цену, нормальный и адекватный покупатель никогда не купит по дурной цене то, что можно чуть ли не в соседней ветке взять на 250-500 баксов дешевле.
Да, меня удивляет конечно наш Ладкор, это просто эпично, но я думаю время расставит всех по местам)
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

17 жовтня 2013, 12:45

Вы хоть в следующий раз ссылку мне в лс кидайте с пометкой "щас будем обсуждать ладкора", а то узнаю как за спиной обсуждают!))))

Касательно моих цен - заявляю ОДИН раз и только в этой теме - цены такие, потому что у меня есть сеть дилеров по СНГ и магазины которые хотят иметь свой зазор и просят "накидывать" сверху их интерес и выставлять это как розничная цена! Те, кто покупают у меня (а это очень много людей, поверьте) знают меня как продавца с лучшей стороны и всегда я даю 10 % скидки реальному покупателю, если товар "залежался" я отдаю его вообще по себестоимости. Скидки зачастую могут быть и больше!
К примеру - всем ненавистная тема с продажей комбо марк 5 за 3500 - ушел за 2800, меса експресс ушел за 1400, меса ректоверб ушел за 1350 + подарок понижающий транс... и т.д. и т.п.
Касательно Левченко - я с ним не работаю уже около года, я сам все курирую и сам лично за все несу ответственность, при этом даю на заказ цены в разы лучше многих продавцов. Наличие - в Днепре другой вопрос -разъяснять его, думаю, никому не нужно.

К такому гону со стороны скупердяев и нищебродов за 3 года я уже столько на слушался , что сейчас просто не обращаю внимания и не трачу себе нервы на это все! Я знаю каждого недовольного кто имел со мной дело - это 3 человека с этого форума , которые не правы и распространяют обо мне слухи какие только можно выдумать.
За цены я написал - я обязан придерживаться такой политики, на этом все! Прошу цены мои не обсуждать в дальнейшем!
Всем мир!
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 жовтня 2013, 12:58

Ну тема то, собственно, и создана для того чтобы, по задумке автора топика, обсуждать "ебанутые цены"... Не будет таких цен, и обсуждать-то нечего будет. По-моему здесь всё честно.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

17 жовтня 2013, 13:00

Ну и конечно обман покупателей, продажа фэйков и т.д. без внимания не должны оставаться.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 55
 

Alert: