Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
MyMusic
Повідомлень: 1
З нами з: 22 квітня 2013, 11:41

22 квітня 2013, 11:47

Компания MyMusic была основана в 2003 году, и имеет за собой 10 лет плодотворной работы на украинском рынке музыкального и светового оборудования.

Это уникальное место, предназначенное для людей, живущих музыкой!Наши цены и сервис вас приятно удивят,также действует гибкая система скидок для самых разных клиентов.

Мы занимаемся установкой, арендой и продажей звукового и светового оборудования. Организацией концертов, фестивалей, мероприятий, шоу-программ, конференций, семинаров.

Мы готовы предложить Вам комплексные решения любых задач, связанных со звуком , светом, ТV. В сферу наших разработок входят все стадии: от акустических измерений и проектирования акустического оформления помещения до монтажа, настройки и ввода в эксплуатацию всего комплекса звукотехнического оборудования под ключ, а также обучения персонала.

На все оборудование предоставляется гарантийное обслуживание, послегарантийный сервис, продажа в кредит

Будем рады сотрудничеству с музыкантами, ивент-агенствами и другими фирмами на взаимовыгодных условиях.


Зображення

Зображення

Зображення
 

Alert: