Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Qwed
Повідомлень: 224
З нами з: 24 січня 2013, 16:12

06 вересня 2014, 12:23

Peavey и Joe Satriani объединили свои усилия и разработали новый, полностью ламповый гитарный усилитель. Этот усилитель обладает широким кругом возможностей и вариантов звучания, и уже получил несколько престижных наград. Его гибкие настройки позволяют получить практически любой звук, от тёплого Classic 50 и классического British, до современного Triple XXX. Секция управления включает в себя мастер-громкость и независимые громкости для каждого из трёх каналов (Clean, Crunch и Ultra). На каждом канале есть отдельный 3-полосный эквалайзер - пассивный на канале Clean и активный на Crunch и Ultra. "Чистый" канал прекрасно подходит для использования вместе с педалями эффектов, а оба "перегруженных" канала имеют регулировки гейна и переключатели "fat". Общие для всех каналов ручки Resonance и Presence дополнительно регулируют высокие частоты. На каналах Clean и Crunch есть полностью настраиваемый шумоподавитель (Noise Gate), который обрезает шумы, возникающие при сильном гейне или "выкрученных вправо" ручках эквалайзера. Основные характеристики: 120 Вт RMS на 16, 8 или 4 Ом (переключается); Четыре лампы 12AX7 и четыре EL34; Переключение усилителя на работу с лампами 6L6GC; Три переключаемых канала; 3-полосный пассивный эквалайзер на канале Clean; 3-полосный активный эквалайзер, регулировка гейна, и переключатели "fat" на каналах Crunch и Ultra; Noise Gate на "перегруженных" каналах; Мастер-громкость; Переключаемая петля эффектов с регулировками посыла и возврата; Регуляторы Presence и Resonance; Линейный выход с регулировкой уровня; Футсвич в комплекте; Спецификации: Размеры: 673 мм Ш х 276 мм В х 279 мм Г (Без упаковки) 730 мм Ш х 362 мм В х 343 мм Г (В упаковке) Вес: 28.6 кг (Без упаковки) 24.7 кг (В упаковке).
Зображення
Зображення


Останній раз піднімалось Qwed на 11 грудня 2015, 09:46.
Продажа музыкального оборудования из наличия и под заказ. Поставки оборудования из США. Изготовление акустики, кабинетов тел- 068-4683077
 

Alert: