Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

03 серпня 2014, 14:29

Продам данную голову. Делал для себя. Продаю скрепя зубами из-за обстоятельств.
Данная голова очень многим известна, если нет то интернет в помощь, она в 5ке лучших мировых хайгейнеров. Идентичность 90%, схематическая 100%
Имеет 2 канала, регулировки DEEP, Presence и мастер громкость, с помощью которой мне даже удается играть на ней в высотном доме.
Я добавил от себя еще пару отключаемых модов виде переключателей на передней панели. На хайгейновом канале переключатель меняет зерно на низах, на клиновом добавляет стекла.
Петля эффектов может отключать с футсвича цепь подключенную к ней, так же в ней есть регулятор посыла который можно пользовать как вторую мастер громкость отключаемую с футсвича (при отсутствии эффектов в петле)
В комплекте футсвич с которого переключаются каналы и петля.
Лампы 4шт 6L6EH electroharmonix
В преампе солянка из разных ламп ECC83 и 12AX7, подбирал на свой вкус комбинацию.
Усилитель собран на качественных толстых заводских платах. Выходной трансформатор американский, фирмы Classic Tone. Вообще на борту множество американских деталей.
Питающий трансформатор сделан на заводе. С запасом. Можно ставить и кт66. Так же внутри есть переключатель с помощью которого можно повысить анодное напряжение( для любителей горячего саунда поджаренных ламп)
Тел. 0938941589
Демо https://www.youtube.com/watch?v=JBqCSr7aBiI


Останній раз піднімалось TIGROWL на 29 грудня 2016, 09:51.
https://vk.com/tigrowl
 

Alert: