Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
g-u-i-t-a-r-s
Повідомлень: 8
З нами з: 21 листопада 2013, 16:41

08 червня 2014, 20:07

Легендарный ламповый гитарный преамп ENGL E530 [220V] made in Germany. Отличное состояние! Питание 220 Вольт. Собственно говоря, этот аппарат совершенно не нуждается ни в описании, ни в представлении)) Среди музыкантов он давно уже себя зарекомендовал. Всегда выдает фирменный и узнаваемый саунд. Да, возможны варианты в нюансах при разных гитарах, оконечниках и кабинетах,но что самое главное, его звук всегда остается «фирменным» и «породистым». этого у него не отнять и это его и выделяет среди большого количества лампового оборудования, не говоря уже о клонах.)) Все фото реального оборудования. Вы получите именно этот преам! Доставка по всей Украине. Оплата при получении.
Коротко о предусилителе: 4-х канальный ламповый гитарный предусилитель. Он отлично себя зарекомендовал на сцене, а благодаря линейному выходу со спикерсимулятором идеален для использования в домашней студии. Встроенный стерео усилитель на 1,5 Вт позволяет заниматься дома с любым кабинетом или наушниками.

Технические характеристики:2 лампы 12AX7, 4 канала: Clean, Crunch, Soft Lead, Heavy Lead, 3-х полосный EQ для Clean/Crunch, 4-х полосный EQ для Lead, раздельные регуляторы громкости, переключатели preamp defeat, Bright, Contour.
Усилитель: 2 x 1,5 Вт.
Задняя панель: Стерео петля эффектов, стерео выходы, стерео выходы в линию, 2 выхода на футсвитч.

КОНТАКТЫ: ВСЕ вопросы и предложения СЮДА: >личка > e-mail: g-u-i-t-a-r-s@yandex.ru > ICQ: 585776107 > тел. 095-Ч69-Ч5-75

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Зображення Зображення

Стоимость: 595$, оплата в гривнах по курсу


Останній раз піднімалось g-u-i-t-a-r-s на 05 липня 2014, 15:38.
 

Alert: