Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

12 квітня 2014, 13:18

Решил избавиться от всего ненужного, под раздачу попал полустек :idea:

Peavey XXX - настоящий хайгейн монстр. Усилитель крайне недооценён, и находится в тени 5150. Также в своё время на известном ресурсе guitars.ru была статья, в которой усилитель назвали неудачной копией ректифаера. Тем не менее, в реале усилитель не имеет почти ничего общего в звуке ни с 5150, ни с ректой. На основе этого усилителя построили JSX, тем не менее звучат они немного по-разному (собственно до JSX Сатч играл на ХХХ)
Развернутьпруф
Зображення


В усилителе три канала, но, несмотря на то, что второй канал называется "кранч", это полноценный хайгейн звук с запасом гейна больше, чем у многих других хайген усилителей. Про канал "ультра" я молчу :degenerat: При этом звук не мылит и остаётся читаемым. Также приятно радует чистый канал, он реально приятно звучит (кстати, лучше чем в уже упомянутых ректифаере и 5150).

ХХХ звучит на многих на многих фирмовых метал записях. Его можно услышать у SoulFly, Exodus (2005-2010 года), Suffocation и многих других. При этом усилитель, в целом, универсальный и не скажу, что заточен под экстрим метал (который, всё таки, на нём очень хорошо получается).

Состояние усилителя хорошее, есть незначительные коцки на толексе, но без криминала. Лампы - JJ EL34 и в преампе Electroharmonix 12ax7. В комплекте с усилителем футсвитч и трансформатор на 500 ватт.

Marshall 1960AV - кабинет, не нуждающийся в представлении. По правде говоря, после кабинета Месы Ректифаер 4х12 мне казалось, что найти другой хорошо звучащий кабинет, особенно за меньшие деньги, будет нереально. Тем не менее взял на пробу этот кабинет и был очень приятно удивлён. Не нужно думать, что дело в динамиках: у меня раньше был Ибанез Термион со всё теми же Celestion V30, который, тем не менее, уступал по звуку и Маршаллу и тем более Месе.

Кабинет в хорошем состоянии. Есть минимальная протёртость на сетке (на фото), которая абсолютно не бросается в глаза.


Цена за усилитель - 8000 гривен. Пишите в личку, на ntr-group@yandex.ru, либо звоните на (093)450-82-54.

Зображення
Зображення
 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

21 травня 2014, 21:57

Усилитель продан!
 

Alert: