Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

10 жовтня 2013, 22:40

Итак: продается правильный мастеровой клон всем известного Krank Krankenstein, подписного усилителя г-на Даймбега Даррела.

Сделан он "на отлично", толковым мастером из славного Киева.

Ко мне аппарат приехал "напопробовать", но весьма задержался, потому как хорош и интересен. В продажу он попал под осеннее GAS-обострение и неуемное желание поюзать много всего нового.

Долго расписывать "что и как" не буду, ниже приведу описание самого мастера и им же сделанные фото. От себя скажу - претензий к усилителю не возникло никаких, как по звуку, так и по качеству. Звучит как и должен - отлично, на любителя и ценителя, это не универсальная дж-дж-машина, его нужно "уметь готовить" и тогда он выдаст все то, чего хочется. Усел весьма крутибелен: хоть инди-рок на чистом играть можно, хоть сцотону вызывать, посредством встроенного бустера. Весьма располагает поиграть что нибудь из творчества Дайма и прочих бородатых любителей вискаря.

"Описание от производителя": Krank Krankenstein, собран по образу и подобию первой ревизии, конструкция полностью повторяет оригинал, как внешне, так и схематически включая внутренний регулируемый бустер на микросхеме (сделан отключаемым, каскадно или полностью). от оригинала отличается уменьшенным в двое кол-вом выходных ламп и соответственно мощностью (50 Вт).
Внутри электролиты Jamicon, конденсаторы Mallory 150-й серии, потенциометры Alpha, полноразмер
Лампы: ECC83 - 4 шт, выходной каскад - 5881 2шт (можно заменить на 6L6)"

Спеки оригинала можно без проблем найти в сети.

Аппарат не бит, не терт, выглядит стильно и круто, звучит сочно и вкусно. Мечта металлиста, все дела.

Цена - 500$

Важный момент - это ценник без ламп (за такую же цифру и в такой же комплектации он ко мне и попал). Если нужен с лампами - обсудим с какими и почем.

Обмен - в принципе возможен, предлагайте.

Связь: в ЛС или по тел.: О66 2О2 84 7О

Выглядит так:

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось MASK на 21 листопада 2013, 11:26.
 

Alert: