Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Павлик
Повідомлень: 63
З нами з: 09 січня 2013, 14:26

16 вересня 2013, 10:55

Я просто так вставлю свои 5 копачек: у мея есть знакомый, и у него я под диваном как-то обнаружил тоже Хайватт. Чуть не обосцавшись, я спросил откуда - от отца, дан был ответ. Отец был музыкантом, и вот любил собирать подобные вещи. Не выдержав, я попросил его раскрутить данный агрегат. Так вот: при том, что внешне он был в ноль как оригинальный хайватт, да и сзади были шильдики, как приводили сверху, то есть и серийный номер, и всё остальное, и я уже лихорадочно прикидывал, как бы вымутить покупку. НО! При внешнем сходстве в ноль с оригиналом унутри было красиво спаяно ВСЁ на советских деталях. То есть корпус, походу оригинальный был. А внутрянка - самопал, но довольно всё грамотно и цивильно было сделано. Кореш, правда, сказал, что он не дышит, но думаю, починить его реально.

п.с. спрашивал - не продаёт ни в какую! :-(

TIGROWL, а можно поподробнее про "львовские хайватты". Кто их делал?
походу, экземпляр моего кореша - как раз их рук дело.
Не бойся совершенствоваться медленно. Бойся не совершенствоваться вообще.
 
Аватар користувача
dis89
Повідомлень: 829
З нами з: 24 грудня 2012, 09:42
Звідки: Київ
Контактна інформація:

16 вересня 2013, 11:11

Обновил шапку темы. Этот именно на «совковых» деталях. Это вовсе не плохо. Але давайте будемо послідовними.
Покращення вже сьогодні
 
Аватар користувача
were
Повідомлень: 798
З нами з: 24 грудня 2012, 02:14
Звідки: DNK, Ukraine

25 вересня 2013, 13:14

стыдоба

Ladkor, тебе не стыдно, что раз в какое-то достаточно короткое время тебя тыкают как нашкодившего котенка за то, что ты врешь в темах о продаже?
Everybody can play fast. Who cares? © Willie Adler

Gibson LPJ -> Fulltone OCD -> EVH 5150
 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

14 жовтня 2013, 17:35

допишите в описание цену 3000 грн плз!

бошка еще есть
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 
Аватар користувача
MASK
Повідомлень: 128
З нами з: 24 грудня 2012, 12:37

15 жовтня 2013, 10:03

Это именно "львовский хайватт", оттуда же, откуда и "львовские мьюзик мэны", "львовские бассманы" и чего они еще там делали до 90х, пока не "свернули производство".
Усел, сам по себе, неплох, денег стоит 200-300$, но не более, и то - если в полном играбельном состоянии и без "нюансов".
Чаще всего в тех уселах перегруза не было как такового, в некоторых чистый можно было чуть раскачать до кранча.
Собрано все на совкодеталях, но трансы хорошие, потому усел звучит достойно.

У меня была парочка похожих усилителей - если покупать их за 200 баксов, это отличное бюджетное решение.
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

18 жовтня 2013, 09:08

А это вид сзади

Зображення

и я думаю,этого вполне достаточно,слукавил предыдущий хозяин.
Предыдущий ли? Сплошное враньё без зазрения совести!
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 
Аватар користувача
vadvlad
Администратор
Повідомлень: 2646
З нами з: 20 грудня 2012, 17:53

19 жовтня 2013, 09:31

Строгое предупреждение от Администратора !!
Очень прошу админов и модераторов НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯТЬ в темах! Не надо мошенникам помогать скрывать не правду. Тему нужно после разоблачения просто ЗАКРЫТЬ! И пусть остаётся для истории. А то люди козыряют направо/налево вымышленными отзывами о своём труде.
"НАШ РОК" - вільний простір для вільної спільноти!
 

Alert: