Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
maxdt
Повідомлень: 26
З нами з: 04 лютого 2013, 17:39

05 вересня 2013, 16:23

Продам Peavey JSX MINI COLOSSAL лежит без дела.
Peavey JSX Mini Colossal – усилитель Джо Сатриани (Joe Satriani) теперь по карману каждому! Компания Peavey совместно с легендарным гитаристом Джо Сатриани представляют JSX Mini Colossal – миниатюрный, полностью ламповый комбоусилитель класса «А». Этот комбо совмещает в себе лампу 12AX7 в предусилителе и EL84 в оконечном каскаде с топологией класса «А», обеспечивая отсутствие отрицательной обратной связи. Еще одно нововведение – новый запатентованный аттенюатор Power Sponge, который регулирует выходную мощность от 5 до 0 Вт, сохраняя характеристики перегрузки класса «А» на любой громкости. В секции эффектов стоит отметить оптическое тремоло с регулировкой скорости и глубины, делающее звук более «винтажным».
Джо Сатриани: «Я обнаружил, что в процессе написания композиций или записи мне, как и многим другим музыкантам, просто необходим такой усилитель. Это и навело нас на мысль о создании Mini Colossal… С художественной точки зрения он помогает мне донести те чувства и экспрессию, которые я испытываю».
Тел: 0504416500
ЦЕНА: 200$
Технические характеристики:
Разработан совместно с Joe Satriani.
Класс «А».
Одна лампа 12AX7/ECC83 и одна EL84/6BQ5 tube.
Один 8” динамик.
5 Вт на 4, 8 или 16 Ом.
Аттенюатор от 0 до 5 Вт.
Регулировки громкости и тона в предусилителе.
Петля эффектов.
Оптическое тремоло.
Один вход.
Директ-выход на XLR с симулятором микрофона.
Сделано в США.
Зображення
Востаннє редагувалось 14 вересня 2013, 23:29 користувачем maxdt, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

14 вересня 2013, 23:29

Сообщение модератора М
Добавьте город в заголовок объявления!


Останній раз піднімалось maxdt на 14 вересня 2013, 23:29.
Keep on rocking !!!
 

Alert: