Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
mast7er
Повідомлень: 1
З нами з: 10 серпня 2013, 11:39
Звідки: Кривой Рог

10 серпня 2013, 11:45

Продам комбик Marshall mg30dfx или обменяю на акустику с Вашей доплатой.
Все рабочее, жалоб и ремонтов не было. Настоящая мощь от Маршалла!!! Качественный звук и отличный дизайн. Предварительная цена 1700 грн.
Основные характеристики Marshall MG30DFX:
Мощность 30 Вт
Динамики 1 x 10"
Каналы 2
Габариты 476 x 408 x 240 мм
Вес 9.6 кг
комбоусилитель для электрогитары, мощность 30 Ватт, 1x10", 2 канала, 3-полосный эквалайзер, блок цифровых эффектов, DI-out

30 Ватт мощности и 10" динамик, настраиваемый по желанию пользователя, придают компактному MG30DFX силу и мощность его старших братьев. Каналы Clean и Overdrive, переключаемые педалью, с независимыми звуковыми контроллерами дополняют и без того впечатляющий набор характеристик.

Особенности: два канала: Clean и Overdrive, переключаемых педалью (ножное переключение по выбору). Канал Clean имеет собственные контроллеры для функций Volume (Громкость), Bass (Басы) и Treble (высокие тона), канал Overdrive оснащен контроллерами для функций Gain (Усиление), Bass (басы), Contour, Treble (высокие тона) и Volume (громкость), плюс Speaker Emulated Headphone и линейный выход, CD вход, DFX, FDD и настраиваемый по желанию пользователя 10" динамик.

Опираясь на богатый опыт дизайнерской группы Marshall в области звуковоспроизведения, усилители серии Marshall MG созданы с учетом тех же стандартов, по которым произведены все системы Marshall.

Используя новые технологии, некоторые из которых были разработаны для нашего ряда AVT, новая серия MG подняла стандарт на соотношение приобретаемого усилителя и его денежной ценности, задав тем самым новую планку. Например, все гитарные усилители могут похвастаться FDD (Frequency Dependent Damping) ? радикально новой особенностью, принадлежащей эксклюзивно компании Marshall и точно воспроизводящей процесс взаимодействия лампового усилителя с динамиком. FDD обеспечивает вашему усилителю звук и ощущение, ранее невозможное в таком виде усилителей.
Несмотря на небольшие размеры, каждый из них способен выдавать динамичный и насыщенный звук.

Кроме того, все эти усилители подходят для различных целей, включая репетицию, запись и даже работу вживую. В любом месте, от спальни до стадиона модель Marshall MG на 100% удовлетворит все ваши требования.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

10 серпня 2013, 11:56

Сообщение модератора М
В Заголовке темы ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать ГОРОД и ЦЕНУ!
Keep on rocking !!!
 

Alert: