Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

07 квітня 2013, 11:14

Замечательный кабинет, верой и правдой отслуживший мне более 3х лет. Два динамика 15", по 300 вт каждый выдают очень глубокий низ (прочуствуете всеми снутренними органами), который заполнит помещение целиком, оставаясь хорошо читаемым в каждой его точке. При этом можно находиться рядом с кабинетом и не глохнуть от сверхгромкости. Два отключаемых пьезо твиттера добавят звуку звонкости, особенно при игре слепом. Стенки из качественных материалов толщиной более 2х см.

От себя скажу, что это лучший кабинет, на котором мне приходилось играть в его реальной ценовой категории. Ничего не трещить не рэпает даже на максимальной мощности (которой кстати вполне достаточно, чтобы озвучить небольшой актовых зал). Кабинет покупался мной за $520, продаю только потому, что забросил бас гитару, а колонка занимает много места. На фото видны небольшие косметические царапины, которые легко лечатся хотя бы обычным черным лаком для ногтей и уж ни коим образом не влияют на звук.

Кабинет изготовлен местной фирмой Storm Audio, занимающийся изготовлением акустический систем в основном на экспорт во Францию.

ПРОДАНО


Зображення
Востаннє редагувалось 03 червня 2013, 14:17 користувачем fellis, всього редагувалось 1 раз.
 
No avatar
fellis
Повідомлень: 58
З нами з: 30 березня 2013, 12:25

20 травня 2013, 19:13

ап, рассмотрю все варианты обмена.
 

Alert: