Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Kilingmusic
Повідомлень: 82
З нами з: 27 грудня 2012, 20:29

28 травня 2018, 13:09

Продам Продам Mesa Boogie Triaxis в отличном полностью рабочем состоянии, в комплекте переходник , 110 вт на 220 вт
Made in USA, звучит очень круто, море настроек и возможностей подключения
Продаю так как нужны деньги

Mesa Boogie TriAxis - это рэковый преамп на пяти лампах, с 8 виртуальными каналами (два чистых в режиме RHY, два+один в режиме LD1 и три в режиме LD2). Из четырех ламп одна является первой в каскаде предусиления всех режимов работы (кроме LD1), одна работает на входе исключительно режима LD1, одна лампа является второй в каскаде режима LD2, еще одна -осуществляет микс режимов RHY и LD1/LD2 и одна обслуживает возврат с петли усиления. Это компенсирует то, что петля последовательная, что в свою очередь позволяет включать в нее любые процессоры или педали по вкусу.

Таким образом, TriAxis включает в себя по сути четыре различных контура предусиления - два двух режимных, один однорежимный и один трехрежимный. И следует особо отметить, что настройки работают по-разному на разных режимах.

Передняя панель Mesa Boogie TriAxis содержит переключение пресетов и программ (независимые в TriAxis понятия, пресет - это собственно настройка звука, а программа - это привязка пресета к каналу MIDI), регулировку гейна, регулировку высоких, средних и низких частот, драйва канала LD1, драйва LD2, мастер уровня, Presence, Dynamic Voice, регулировку выходного уровня, кнопки выбора каналов и режима работы петли эффектов и релейных выходов.

Все управление параметрами (кроме регулировки выходного уровня) осуществляется при помощи сенсорных кнопок. Все параметры звука и номера программ и пресетов отображаются на ярких цифровых индикаторах. Прибор обладает памятью, управлением по миди, позволяя сохранять большое количество пресетов.

Задняя панель содержит выключатель, вход фантомного питания, гитарный вход, порты MIDI, посыл и стерео возврат обработки, стереопару выходов с комбоэмуляцией, стереопару основных выходов и релейные выходы управления внешними устройствами. Не очень удобно расположение гитарного входа на задней панели, при этом расположение пяти ламп сзади является неоспоримым плюсом, так как чтобы поменять лампы нет абсолютно никакой необходимости разбирать весь прибор.

Следует отметить, что внешне Mesa Boogie TriAxis довольно массивен. Это не удивляет, так как детальность управления и наличие пяти ламп само по себе предполагает "плотную" начинку. Так или иначе, сделать компактный ламповый преамп, который на одинаково высочайшем качестве обеспечит решение всех без исключения музыкальных задач, невозможно, ближе всего к идеалу оказалась компания Mesa Boogie.

Технические характеристики лампового предусилителя Mesa Boogie TriAxis

Лампы: 5 x 12AX7A
Разъемы: INST.INPUT, OUTPUT, RECORD, FX LOOP SEND/RETURN A,B, MIDI IN/OUT/THRU, PHANTOM POWER, SWITCH 1-4
Напряжение питания: 110В (амер.версия), 220В (европ.версия)
Потребляемая мощность: 30 Вт
Вес: 4,3 кг
Размеры: rack 19", высота 1U, глубина 36,32см
646973464_1_1000x700_prodam-mesa-boogie-triaxis-marshall-peavey-zaporozhe.jpg
Mesa-Boogie-TriAxis.jpg
 

Alert: