Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Vito
Повідомлень: 7
З нами з: 20 квітня 2018, 09:40
Звідки: Lviv

21 квітня 2018, 11:03

Пульт микшерный BEHRINGER UB2442FX-PRO отличается небольшими габаритами. Тем не менее, под корпусом заключен огромный технический потенциал профессиональной установки. Она универсальна спользовании и отлично зарекомендовала себя как в студии, так и на концертных площадках. Оборудование обладает большим функционалом, необходимым для реализации любых творческих планов.

Основные характеристики
Микшерный пульт BEHRINGER UB2442FX-PRO имеет в своем арсенале все инструменты, которые свойственны оборудованию экстра-класса. Модель оснащена шестнадцатью линейными входами, обладающими большим динамическим диапазоном. Стереофонические каналы (с 13-го 16-ый) обладают солидным запасом устойчивости к перегрузкам и укомплектованы регуляторами чувствительности. Установка укомплектована предусилителями IMP (Invisible Mic Preamp), которые отличаются устойчивостью к паразитарным шумам и помехам. Суммарный коэффициент линейных искажений составляет 0,0007%.

Встроенный 9-полосный эквалайзер позволяет точно отрегулировать баланс частот выходного сигнала. Все монофонические каналы оснащены низкочастотным фильтром и переключателем фантомного питания, что дает возможность подключать к микшеру конденсаторные микрофоны. 24-битный процессор дает возможность использования 99-ти специальных эффектов VIRTUALIZER, среди которых: хорус, реверберация, дисторшн, задержка, компрессия и многие другие. О перегрузках и активности каналов сигнализируют встроенные светодиодные индикаторы.

Большие технические возможности дополняются продуманной до мелочей маршрутизацией звукового сигнала, что повышает его качество на выходе. Микшерный пульт востребован в студиях звукозаписи, в качестве элемента туровой системы для сольных концертов, в выступлениях небольших коллективов и в комплексах видеомонтажа.

Количество каналов 16
Моно входы 10
Стерео входы 4
Количество микрофонных предусилителей 10
Фантомное питание Да
Эквалайзеры моно каналов 3-х полосный
Беспроводное подключение (2 канала) Нет
Модель процессора эффектов Behringer
Дополнительные возможности 9-и полосный графический эквалайзер
Цвет Серый
 

Alert: