Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
слепой гонщик
Повідомлень: 1427
З нами з: 06 січня 2013, 22:56

10 жовтня 2017, 11:34

Эта модель, Fender Princeton Wide Panel 5D2, была выпущена в 1955 году ограниченной серией. Оригинальные комбо тех лет встречаются на аукционах нечасто, стоят невероятно дорого и, что естественно, довольно изношены. Это реплика, но с оригинальным винтажным динамиком Jensen P8T тех лет. Выполнена со всей тщательностью и бескомпромиссным отношением к качеству работы, деталей и материалов.

Звучание теплое и яркое, с характерным прищелкиванием на атаке. Довольно громкий – для комфортной игры «на кухне» достаточно установить регулятор громкости в диапазоне 1-2. В положении около 6 начинает подгружаться. А при 12 – уже поет.
Комбо маленький и легкий! Вы запросто сможете носить его с собой, словно саквояж – тем более, что в комплекте идет чехол.

Вот здесь с 04:27 вы услышите нечто подобное:
https://www.youtube.com/watch?v=vcQo9p-OHtM
А здесь найдете видеосемпл именно этого комбо:
https://goo.gl/iOY7Fr
Получить больше информации, а также задать вопросы исполнителю, Вы сможете здесь:
https://www.olx.ua/obyavlenie/fender-pr ... 18502fc8c0

Для киевлян имеется возможность познакомиться с этим комбоусилителем лично. Для этого свяжитесь со мной по контактам, указанным ниже.

Уважаемые музыканты! Даже реплики, которые время от времени встречаются на зарубежных аукционах, имеют стоимость недалеко от тысячи долларов. Поэтому прошу отнестись с пониманием к тому, что торга и обмена нет.

Пишите: vasilley@gmail.com
Звоните: 099-147-49-19
Вкладення
Fender 11.jpg
Fender 12.jpg


Останній раз піднімалось слепой гонщик на 15 жовтня 2017, 21:44.
 

Alert: