Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
rulevoy
Повідомлень: 59
З нами з: 04 вересня 2013, 13:49

11 травня 2017, 09:13

Продаю свой любимый девайс - ламповый комбик Laney VC15 (в комплекте двухкнопочный футсвич, первая кнопка переключает каналы, вторая - включает и выключает ревер). На мой взгляд, это лучший гитарный комбо в данном ценовом диапазоне. Состояние идеальное - внешне как новый. Произведён в Британии, привезён от туда же. Сейчас эти комбики производят в Китае, в магазинах естественно китайские и без футсвича, а про ценники я вообще промолчу.

Характеристики:
Made in UK. Полностью ламповый комбо А/В класса, мощностью 15 Ватт, в преде 3 лампы 12AX7, в оконечнике – две EL84. Два канала – чистый и драйв. Динамик Jensen Custom 10``. Раздельные громкости, эквалайзер один на оба канала - Bass, Mid & Treble. Так же имеется кнопка Bright, крутилки Tone и Ревер. Есть разрыв и выход на внешний спикер.
У комба предусмотрено 2 входа: для звучков с мощным [Lo] и слабым выхлопом [Hi].
Питание 220В.

Идеальный вариант как для дома, так и для работы (искал именно этот комбо, т.к. я и многие другие считают, что в данном ценовом диапазоне альтернативы просто нет), в любом клубе со своим звуком (хотя брался в том числе и для клубной работы, комбик из дома не выносился), причём превосходным звуком - уважайте себя и тех людей кто пришёл вас послушать. Следующий шаг в звуке - это уже комбики выше 800-1000USD, менять на более дешёвый вариант с целью апгрейда, просто нет смысла.
Вот ссылка на обзор: https://forum.guitarplayer.ru/index.php?topic=69431.0

Цена 415 USD
Комбик находится в Одессе.
Тел. О67_17Ч-5О-3О
Laney 03.jpg
Laney 02.jpg
Laney 01.jpg
Востаннє редагувалось 04 грудня 2017, 13:33 користувачем rulevoy, всього редагувалось 3 разів.
 
Аватар користувача
rulevoy
Повідомлень: 59
З нами з: 04 вересня 2013, 13:49

05 листопада 2017, 15:06

Выслушаю разумные предложения.
 
Аватар користувача
Rockbass
Повідомлень: 93
З нами з: 03 лютого 2013, 09:52
Контактна інформація:

01 грудня 2017, 15:01

Привет! Хочу услышать окончательную цену на него в ЛС. Нахожусь в том же городе, поэтому, если договоримся - послушаю и заберу.


Останній раз піднімалось rulevoy на 01 грудня 2017, 15:01.
 

Alert: