Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

13 жовтня 2016, 23:42

Mesa Boogie Mark V Head

Зображення

Крутейшая голова от Mesa Boogie! Последнее и самое актуальное поколение серии Mark, собственно — Mark V. Голова сочетает в себе всю историю звука от Mesa Boogie (и не только) от Mark I и винтажных твидовых моделей до современного хай-гейна и все в одном усилителе. Если вам нравится любая другая модель Mesa — тот же звук вы cможете выкрутить на Mark V.

Всего 6 вариантов звучания преампа, каждый имеет два режима на канал, каждый может звучать на 10, 45 или 90 ватт (через разные лампы, от чего характер ЗНАЧИТЕЛЬНО меняется), каждый может проходить через секцию эквалайзера канала или мастер, встроенный пружинный ревер (настраиваемый для каждого канала отдельно и включающийся футсвичем), то есть возможности действительно БЕСКОНЕЧНЫЕ, из этого усилителя можно достать любой угодный душе звук.

На этой голове играли и играют John Petrucci (Dream Theatre), Lamb Of God, Carlos Santana, Metallica.... список бесконечен. Это идеал, как для студии, так и для дома и для реп-базы и для больших концертов в залах и на опен-эирах!

Я перепробовал сотню разных усилителей за 5 лет своей работы, одним из первых у меня был Mesa Mark V Combo, я перепробовал все что можно, включая Fractal Axe FX II и бутиковые усилители, и на сегодян все равно вернулся к Mesa Boogie Mark V. Обажаю его за его универсальность от кристального клина, щелкаещего кранча, рокового олд-скульного пзвука и до современного хайгейна! Идеальная голова! Кроме того, на этой в авторизированном центре в США поставили новые лампы, есть чеки и все бумаги.

Голова в идеальном состоянии, можно сказать как новая, со всеми заводскими бирками. С родным футсвичем (на 8 кнопок, который управляет ВСЕМИ функциями), чехлом для футсвича, чехлом для головы, кабелем для футсвича, кабелем питания, и всеми документами и инструкциями — то есть все как новое из магазина.

Обзорчик

https://youtu.be/DI5n4CJ0kQA

Цена - 2200 $

Голова в Днепропетровске! Можно послушать у нас на студии во всевозможные кабинеты

Доставка в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 03 вересня 2018, 17:55.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: