Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

21 травня 2016, 00:38

Marshall G80RCD 80 Watt Combo

Зображення

80 ваттный гитарный комбик! Еще первого издания когда их делали не в Индии и Китае, а в Корее! Тогда была лучшая сборка...потом пошел шлак.

Marshall Valvestate 8080 побил все рекорды продаж Marshall в 90-ых годах. G80RCD является его потомком, и внешне выполнен в том же ключе. G80RCD комбо содержит два канала - Normal и Boost, каждый из которых имеет два переключаемых режима. Канал Normal имеет переключатель режима Clean/Crunch, и регулировки для усиления, баса, средних и высоких частот. Канал Boost содержит режимы OD1/OD2 которые сочетаются с регулировками усиления, баса, высокими, средними и контуром. Мастер-секция этого комбо содержит параллельный разрыв для эффектов с регулировкой уровня [-10dB/+4 dB], регулировку микширования, регулировки ревербератора и мастер громкости.

Ко всему прочему, он снабжен специально настроенным динамиком 12`, и этот комбо может подсоединяться к одному или двум внешним кабинетам через пару выходов для динамиков, который располагаются на задней панели.

Также есть линейный выход и вход CD и реверб.

Вот так звучит этот комбик

https://youtu.be/16uk3FR9zv4

Вещь довольно неплохая среди недорогих хороших брендовых комбиков. Состояние комбика - он был туровым и этим все сказано))) купил его в США у гастролирующего музыканта. Смотрите фотки, на нем уйма сколов, царапин, местами обтрепан толекс, вобщем...на троечку, но и цена соответсвующая. Ранее в Украине они стоили 600-650 $ новые (индийские).

Цена - 400 $300 $

Комбо в Днепропетровске, можно послушать на студии.

Доставлю в любую точку мира.

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 27 лютого 2018, 19:17.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: