Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

04 травня 2016, 16:20

DV Mark Triple 6 Head

Зображення

Полностью ламповая бутиковая 3-канальная 120-ваттная голова от DV Mark (made in Italy). Аппарат очень серьезный и злой, это вам не мелочь по карманам… ) Вот демка:

https://youtu.be/cw2jPh9ncEo

Хоть голова в первую очередь заточена под металл, и в этом плане превосходит все возможные ожидания, на первом и втором канале можно получить еще и офигенный чистый и кранч. Это как раз благодаря тому, что у нее 3 отдельных преампа - каждый со своим уникальным характером.

120 ватт мощности достигается благодаря 2-м лампам KT88 + 1 ECC83 на павер-ампе, а на преамп-секции стоят еще 4 лампы ECC83, схема продумана очень круто.

К тому же – в этой голове встроена электронная система АВТОМАТИЧЕСКОЙ КАЛИБРОВКИ ламп, чтобы усилитель звучал одинаково хорошо в любых условиях, система сама анализирует все параметры и автоматически отстраивает выходное напряжение с ламп для ровного, стабильного звука.

Голова сделана в Италии - DV Mark это подразделение фирмы Mark Bass, не нуждающейся в представлении! Голова на 110 В, покупалась в США лично для себя - юзал ее два года, максимально аккуратно, так что износ косметический почти отсутсвует, лампы не менял, но звучат все еще хорошо. Все родное, ничего не ремонтировалось. Вид головы шикарный, видно свет ламп! Выгляит модерново, и что главное ВЕСИТ В 2 РАЗА МЕНЬШЕ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ 100-ВАТТНОЙ ГОЛОВЫ!!! около 10 кг всего лишь! Продаю временно, пока в поисках себе чего-то новенького, да и тяжелую музыку играю сейчас редко, больше юзаю фрактал для этого а из лампы AFD100 Slash... вобщем.... новій владелец будет ОЧЕНЬ доволен покупкой... это крайне редкая голова! К тому же это одна из любимых голов, которые юзает дома и на студии Ola Englund

В комплект отдам футсвич и понижающий транс!

Цена - 1500 $1200 $

Голова в Днепропетровске! Можно послушать у нас на студии во всевозможные кабинеты

Доставка в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 27 лютого 2018, 19:16.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: