Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

23 березня 2016, 22:53

Mesa Boogie Nomad 100 EQ Head

Зображення

Mesa входит в число законодателей мод на звучание. Но несмотря на успех своих флагманских продуктов, компания никогда не забывает тех, кто держится в стороне от моды, и в то же время испытывает желание в полной мере воспользоваться результатами качества и технологий Mesa.

NOMAD - для тех музыкантов, которые предпочитают сражать слушателя не мощным залпом, а точным попаданием, кто уделяет огромное внимание нюансам исполнения и тщательно подбирает звук для своего стиля.

Nomad - голова, которую меса сделала перед Mark IV , по сути они очень схожи даже с Mesa Mark V - только более доступны в цене - у них нет миллиона переключалок, но все просто - 3 отдельных канала на каждый свой эквалайзер + общий дополнительный графический эквалайзер, который вприцнипе делает 90 % погоды этого ампа. Можно нарулить от попсового звука до трушного хайгейна. В нем даже есть переключатель мощности с 60 на 100 ватт - если нужно на репе - ставим 60, канц - 100 - круто и универсально! Кроме того на каждом из трех каналов по 2 варианта звука, отдельные реверы на каждый канал! Режим соло - усиляет канал, если во время песни нужно играть соляк чуть громче. Петля, и даже вход для наушников и записи. Вобщем голова - огонь!

Основные спецификации:

100Вт секция мощности Класса A/B, 4 лампы 6L6

Переключатель тока смещения (6L6/EL34)

Переключатель понижения мощности (100Вт/60Вт)

5 ламп 12AX7 в секции предусиления

3 полностью независимых канала с 6 (3х2) режимами работы
- Канал 1: Clean/Pushed
- Канал 2: Vintage/Modern
- Канал 3: Modern/Vintage

Настройки на каждом канале: Gain, Bass, Mid, Treble, Presence, Reverb, Master

Пружинный ревербератор

5-полосный графический эквалайзер, активируемый с ножного переключателя

Регулировка громкости (общая)

Регулировка уровня режима Solo (общая)

Переключатель режима секции мощности Normal/Extreme

Параллельная петля эффектов с регулировкой микса

Выход на наушники/пульт

Отключение внешнего звука

Выход Slave Out

6-кнопочный ножной переключатель (Channel 1, Channel 2, Channel 3, Reverb, EQ, Solo,)

В усилителях NOMAD сочетается простота и удобство, точность и гибкость настройки звука и, конечно же, неизменно пробивной и сочный характер звука MESA, роднящий NOMAD с серией Mark.

Канал 1 усилителей NOMAD - это сбалансированный чистый звук, особенно хорошо проявляющий себя в спокойной музыке. Переключение в режим Pushed позволяет дойти до ощутимого, но легко контролируемого атакой брейк-апа.

Канал 2 - это сочный, округлый звук для ценителей отточенной фразировки. Количество гейна точно дозируется во всех оттенках овердрайва. Переход в режим Modern позволяет достичь более напористого и жесткого звучания, оставаясь в том же диапазоне гейна.

Канал 3 располагает к напористой, скоростной игре, при этом сохраняется контроль динамики игры и вы можете при настройках, достаточных для пронзительных соло добиться абсолютной читаемости аккордов, просто слегка ослабив атаку. Запас гейна также достаточен для весьма агрессивного, но в то же время менее наглого, чем в сериях F и Rectifier звучания. Перейдя в режим Vintage вы сделаете Канал 3 прекрасным компаньоном Канала 2. Дополняет картину встроенный пружинный ревербератор, с индивидуальной настройкой для каждого канала, а В 100Вт моделях NOMAD в вашем распоряжении также "позаимствованный" у серии Mark 5-полосный графический эквалайзер. Активируемый при помощи ножного переключателя, он обеспечивает дополнительный режим работы для любого из трех каналов.

Выход на наушники/пульт с отключением внешнего звука делает NOMAD хорошим "домашним питомцем".

Голова в очень хорошем состоянии, лампы свежие. Звучит потрясно! Идет в комплекте с родным футсвичем!

На ютубе есть уйма обзоров этой чудесной головы, звучит вот так на хайгейне например

https://youtu.be/oK0MhDgI9k8

Цена - 1400 $1000 $

Голова в Днепропетровске! Можно послушать у нас на студии во всевозможные кабинеты

Доставка в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:27.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: