Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Igor91
Повідомлень: 15
З нами з: 09 жовтня 2013, 16:28

28 січня 2016, 20:58

Продам гитарный стэк голова Laney LV 300 + кабинет Laney LV 412.
Не первый хозяин этого стэка, но данное оборудование находится в отличном состоянии.
Функциональность и внешний вид я оцениваю на твердую пятерку. Все свои функции исполняет так как и должен, треска и шуршания в крутилках нет, ревер работает, световые индикаторы тоже. В кабинете динамики все работают, нареканий по функционалу нет никаких абсолютно.
Звук расписывать не буду, смотрите/читайте обзоры в интернете, информации много. От себя, хочу отметить несколько его неоспоримых плюсов: универсальность и гибкость в настройках (так как доступно 3 канала), возможность настроить ревер отдельно ревер для чистого и перегруженного каналов, и легкую теплоту в звуке предаваемую ламповым преампом. В своей ценовой категории это лучшее решение для реп базы по соотношению качество/функциональность/цена.
В комплекте идет родной футсвитч.
Оборудование находится на реп базе, причина продажи - замена на оборудование более высокого уровня.
Протестировать можно в Киеве.

Если есть вопросы - пишите, звоните.
093-490-14-07

Также, добавлю краткие характеристики:

Laney LV 300 h :
• Мощность: 120 ватт
• Каналы: 3 (Clean, Drive 1 and Drive 2)
• Встроеный ревербератор для каналов Clean and Drive
• Вход: 1 Джек
• Вес: 12 кг

Laney LV412 :
• Мощность: 200 Ватт
• Входы: 2x Jacks
• Динамики: 4x12" CELESTION Rocket 50
• Габариты: 730 x 715 x 357 мм
• Вес: 31.5 кг
Вкладення
fcO9BFAERck.jpg
9rUFrPzqW2w.jpg
ZfIafkf6kw4.jpg


Останній раз піднімалось Igor91 на 31 березня 2016, 11:59.
 

Alert: