Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 січня 2016, 12:42

Fender Blues Deville 410 USA Combo Type PR 247 Tweed

Зображення

Ппц какой редкий и ахрененно звучащий полностью ламповый, СДЕЛАННЫЙ В США, фендеровский комбик. Вобщем-то, с моей точки зрения этот комбик будет идеальным для гитары Fender, уж очень классно в пачке они звучат как с телеками, так и со стратами, ровно так же как маршал с гибсоном, а меса с прс. Для блюза, ритм-блюза, фанка и джаза - это идеальный комбо. Это не мудрено так как модель основана на классическом PRE CBS Bassman amp 50 х годов.

Классический твидовый дизайн, все родное, есть небольшой износ и потертости, но впринципе на свой возраст с 90-х он хорош. Это отличный двухканальный комбо с ревером и гибкими настройками звука сделанный еще в Америке, в отличии от новых его китайских собратьев.

По громкости вообще отличный аппарат, подходящий как дома, так и на репточках и на концертах, тк 10 дюймовые линакими раскачиваются отлично даже на минимальной грокости и звучат раскрыто. По ваттам классические 60 ватт.

Обзор подобного комбаря

https://youtu.be/n8dGb3pmBYY

Цена - 1500 $1000 $

Комбо в Днепропетровске, можно послушать на студии.

Доставлю в любую точку мира.

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 11 жовтня 2017, 19:23.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: