Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
shnaps
Повідомлень: 8
З нами з: 16 березня 2014, 19:33

24 вересня 2015, 14:50

LV300H - это гибридный усилитель с ламповым преампом, благодаря чему он очень лёгкий и удобный в перевозке. К тому же транзисторы не так капризны, как лампы и служат намного дольше.
В усилителе Laney LV 300H есть всё, что нужно для комфортных репетиций и выступлений: чистый канал с отдельным эквалайзером, 2 канала перегруза с общим эквалайзером и раздельными ручками gain и master. Очень гибкий по звуку усилитель.
В усилителе LV300H была применена технология Tube Fusion, благодаря которой и стало возможным получение звука, так близко к настоящей лампе. Само собой, выигрыш в весе усилителя вы сможете ощутить на первом же концерте или выезде. В этот раз у вас не оторвётся рука по дороге до клуба. LV300H не боится дороги и создан для экстремальных условий эксплуатаций в тундре с оленями и чукчами.

Режим "V" - еще одна классная фишка этого усилителя. Включая его на каждом из каналов вы мгновенно вырезаете средние частоты и получаете звук, который так любят музыкальные тяжелоатлеты.
Переключатель VTS – поднимает бас и верхнюю середину, вырезая нижнюю середину. Короче, свой звук с этим усилителем не найдет только барабанщик.
Чистый канал LV300H звучит объёмно и ярко, если вы любите играть с примочками и не пользуетесь встроенным перегрузом, этол отличный вариант, т.к. чистый звук на этой голове идеально подходит для микса с педалями перегруза. Кнопка bright добавит жизни, если вдруг за окном дождь и ваш звук вдруг стал совсем уныл. Стандартный эквалайзер на чистом канале всегда в вашем распоряжении. Играйте вы хоть кантри, хоть джаз, хоть хардкор с вашим любимым Boss Heavy Metal HM2.

Лампочка в преампе LV300H не просто так светится. Именно она позволяет получить современный метал саунд на небольшой громкости, когда ваши ничего не подозревающие соседи сопят в подушку на рассвете. Но поднимем же громкость и поднимем весь дом! Доброе утро, страна. Приберем гейн и вот он старый добрый AC/DC.

Ну и, наконец, встроенный цифровой ревербератор с раздельными регуляторами для чистого и перегруза - очень кстати. Пусть гитара поёт как будто в большом зале. Nice.

На задней панели LV300H есть всё, что вам может пригодиться – простая петля эффектов, выходы на гитарные кабинеты и футсвитч (идёт в комплекте).

Сложно представит себе причину не купить этот усилитель с таким функционалом за весьма доступную цену. Подключайте к нему любые кабинеты (от 4 Ом и выше), таскайте его с собой на концерты и репетиции. Эта башка ничего не боится.
Состояние магазинное,из дома не выносился.

Вот его тест https://www.youtube.com/watch?v=JvtwIDxkzxE

Цена: 320$


Зображення

Зображення
 
No avatar
shnaps
Повідомлень: 8
З нами з: 16 березня 2014, 19:33

21 січня 2017, 19:42

Продано!
 

Alert: