Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Бекарыч
Повідомлень: 57
З нами з: 10 січня 2013, 17:00

05 червня 2015, 00:35

Продаю гитарный комбик VOX Pathfinder 15R.Комбик в подробном описании, думаю, не нуждается, исключительно честный чистый звук или слегка подгруженный, собственный перегруз как и на всех транзисторных усилителях оставляет желать лучшего, но усилитель великолепно дружит с педалями, играл с BOSS SD-2, BOSS OD-3, BOSS SD-1, DIGITECH Bad Monkey... нареканий не было.На борту имеется настоящий пружинный ревербератор! отрабатывает свою задачу на 5 баллов, также имеется тремоло с регулировками частоты и глубины эффекта, кнопка Бустера добавляющего глубину подгруженному звуку.Состояние комбика идеальное, магазинное, из дома он практически не выносился, громкость накручивал не больше трети, для домашних занятий хватало с верхом, да и условия жилплощади не позволяли.
Комбик находится в Мариуполе, вышлю Новой Почтой наложенным платежем (с оплатой при получении), никаких предоплат НЕ НУЖНО!!!Оплату почтовых услуг обговорим.Возможен адекватный торг. Пишите в личку, звоните 098 48 46 385


Останній раз піднімалось Бекарыч на 11 червня 2015, 08:47.
 

Alert: