Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
dzhazmen
Повідомлень: 5
З нами з: 31 січня 2014, 22:50

27 лютого 2015, 16:41

Продам мастеровую голову собранную по известной схеме легендарного Marshall JCM 800. Единственное новшество было произведено для адаптации домашнего использования – это выходной каскад меньшей выходной мощности, который собран по схеме Marshall 18W Lite. Выходная мощность составила 18 ламповых ватт, чего более чем достаточно для дома и не больших репбаз. Так же реализован вход-выход Insert (разрыв) для петли эффектов.

В усилителе установлены новые лампы ECC83 производства Tungsram и EL84 Tesla.

Зображення

Зображення

Примеры звучания тут https://yadi.sk/d/gCDwUBpveuykX
запись проводилась на CELESTION VINTAGE 30 динамик в кабинете,
сьём микрофон Октава МК-319,
гитара Jackson SDK-1
Демо-видео тут https://yadi.sk/d/DD2ejAIUeuytm
Цену скинул до предела, так как цена только на лампы составляет порядка 100$
Востаннє редагувалось 19 березня 2015, 15:28 користувачем dzhazmen, всього редагувалось 2 разів.
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

04 березня 2015, 16:43

Кто делал?
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
dzhazmen
Повідомлень: 5
З нами з: 31 січня 2014, 22:50

04 березня 2015, 19:19

Сборка производилась не посредственно мною и моими помощниками. Сие изделие уже готовится к мелко-серийному производству.
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

06 березня 2015, 14:42

Над корпусом получше поработайте. И стеклодержатели мебельные замените на че нить не попсовое. На крайняк просто к доске изнутри прикрутите. А вообще стекло шибко не практичное. И бьется и загрязняется и тяжелое.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
dzhazmen
Повідомлень: 5
З нами з: 31 січня 2014, 22:50

06 березня 2015, 16:39

Спасибо Александр за советы и комментарии, но прежде чем их давать хорошо подумайте. Возможно вы считаете что ваши изделия конструктивно идеальны? Я вас могу огорчить, что это не так. Это усилитель заточен под домашнее использование, соответственно и применены дизайнерские решения для максимальной гармонии внешнего вида в домашнем окружении. А если покупатель изъявит желания постоянного транспортирования усилителя, то в этом случае стекло заменится на сетку, появятся уголки для защиты углов и ручка для переноски. Да и разбить стекло толщиной 6мм еще нужно постараться...
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

06 березня 2015, 17:00

Звучит класссно!Вопрос - это Джексон так щелкает,или голова компрессирует?
И вообще - люблю я Маршаллы! :wub:
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
kraevskij
Повідомлень: 26
З нами з: 10 лютого 2013, 05:32
Звідки: Винница

06 березня 2015, 17:07

Ооо клёвый саунд ,зачёт как по мне корпус сделан на ура ,стекло придаёт лампам в темноте особую открытость и изысканность ...Вообще респект
 
No avatar
dzhazmen
Повідомлень: 5
З нами з: 31 січня 2014, 22:50

13 березня 2015, 14:41

Звучит класссно!Вопрос - это Джексон так щелкает,или голова компрессирует?
И вообще - люблю я Маршаллы! :wub:
Спасибо Noddy, это ламповая голова ,а любая лампа ,это лёгкая чистая компрессия.
 
Аватар користувача
TIGROWL
Повідомлень: 363
З нами з: 24 грудня 2012, 09:14

27 березня 2015, 11:08

Спасибо Александр за советы и комментарии, но прежде чем их давать хорошо подумайте. Возможно вы считаете что ваши изделия конструктивно идеальны? Я вас могу огорчить, что это не так.
А вы хотите сказать что хуже? Или хотя бы на ровне?
Я ж без претензий. Просто совет. Мои тоже не идеальны но стремиться нужно.
К металлическим уголкам вопросов нет, есть много усилков без них. Меса например кожаные из чепрака бьет.
Но вот сами грани коробки нужно закруглять большим диаметром. А то чем он квадратнее тем больше похож на мебель. Потом попсовые ручки, ща вроде выбор есть получше.
Интересно что за материал использован для фальшпанели. Подозреваю что это гравированный пластик от рекламщиков. Я с очень похожим на этот обжегся раз. Через пол года золотая пленка стала отслаиваться от основы во всех местах, она очень тоненькая.
Еще хотел спросить как ты сделал окантовку задней решетки? Как паял прутик к решетке? Вот это решение мне нравится.
Кстати о стеле, оно торцовано? А то по фото не понятно. Есть уйма контор где за 30грн тебе пескоструем нанесут логотип и там же торцонут, уже видон в разы поднимется, можешь сразу еще денег накинуть.
https://vk.com/tigrowl
 
No avatar
dementis
Повідомлень: 1
З нами з: 30 березня 2015, 22:25

04 квітня 2015, 15:46

Добрый день. Заинтерисовала ламповая голова. Дайте пожалуйста ваш номер телефона, для того чтоб я смог с вами связаться, или напишите мне на емайл cyril.turkevich@gmail.com
 
No avatar
dzhazmen
Повідомлень: 5
З нами з: 31 січня 2014, 22:50

11 квітня 2015, 14:35

Усилитель продан, всем спасибо за внимание.
 

Alert: