Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Kilingmusic
Повідомлень: 82
З нами з: 27 грудня 2012, 20:29

31 січня 2015, 22:11

Продам Vox ad15vt-xl в отличном состоянии

11 моделей усилителей. Детализированная технология моделирования позволяет полноценно имитировать звучание 11 самых разных усилителей. Здесь и вечная классика золотой эпохи рока, и современные дорогостоящие студийные модели, и высокотехнологичные гибриды с высоким коэффициентом усиления – и все это великолепие выбирается простым поворотом селектора! Вот полный список моделей: Glass, созданная на основе чистого канала коллекционной 100-ваттной головы Overdrive Special; Funked, в основу которой положен классический американский комбо 2 х 12”; Buzzsaw с тем же звучанием в духе хард-рока/металла 70-х, что и у прототипа – 50-ваттной головы британского производства; Crunched – данная модель основана на очень редком комбике VOX AC30/6TBX Top Boost с высокой чувствительностью и эквалайзером; Thrashed, копирующая звучание полностью ламповой 100-ваттной головы 1983 года выпуска; Raged с усиленными басом и серединой, унаследованными от канала с высокой чувствительностью современного лампового 100-ваттного усилителя; Modern, модификация канала “Modern High Gain” с эквалайзером особой конструкции; Fluid, модель с современным британским звучанием и регулировкой уровня средних частот, великолепно подходящая для «поющих», кантиленных партий; Molten – на основе усилителя VOX US High Gain, с тяжелым, насыщенным звуком и параллельно включенным эффектом дублирования в октаву; Black – вот что происходит, если усилитель UK Modern мутирует из класса AB в класс A; наконец, Damaged, со звучанием усилителя VOX US High Gain с увеличенной чувствительностью и специально откалиброванным под «супертяж» эквалайзером.
11 высококачественных эффектов. В усилители встроены великолепные эффекты, как то: компрессор, задержка, ревербератор, компрессор + хорус, компрессор + фазер, хорус + задержка, хорус + ревербератор, фленжер + ревербератор, тремоло + ревербератор и вращающийся динамик + ревербератор, не говоря уже о системе шумопонижения. Эксклюзив серии XL – эффект дублирования в октаву для получения фундаментального, массивного солирующего звучания. Все параметры эффектов легко настраиваются, а кнопка Tap позволяет оперативно определять время задержки или частоту модуляции.
Сохраняйте настройки усилителей и эффектов. Для хранения любимых настроек усилителя и эффекта можно использовать 2 программы (CH1 и CH2) с переключением между ними с верхней панели или от опционального ножного переключателя VFS2. Кроме того, в памяти прибора хранится по одной пресетной программе для каждой из моделей усилителя.
Режим Manual. В режиме Manual для редактирования звука используются регуляторы верхней панели. Опциональный двойной ножной переключатель VFS2 (приобретается отдельно) можно применять для переключения программ или обхода эффектов. Специальный регулятор Power (недоступен для модели AD15VT-XL) позволяет управлять уровнем выходной мощности. Это означает, что вы можете варьировать громкость звучания в самых широких пределах, не теряя при этом качества и характера звучания.
Технические данные Valvetronix-XL
Количество моделей усилителей: 11
Количество эффектов: 11
Система шумопонижения: 1
Количество программ: 11 пресетных, 2 пользовательских
Вкладення
186998371_2_1000x700_prodam-vox-ad15vt-xl-fotografii.jpg
186998371_1_1000x700_prodam-vox-ad15vt-xl-zaporozhe.jpg
 

Alert: