Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

13 жовтня 2018, 21:23

Универсальный PRS с топовыми гибсоновскими датчиками '57 Classic Plus и 498T на борту. Идеальное состояние.

Гитара в первую очередь интересна аутентичной деревяхой обехе и грифом из сипо. Имея лёгкий вес (около 2.5 кг!), обладает, каким-то невероятным сустейном и объёмом. На ней приятно играть даже без подключения. Звонкая, кристальная и читабельная. Особенно доставляет звук на клине. Благодаря звукачам - просто отлично сидит в миксе.

Удобство и сборка - 10 из 10. Очень качественно сделана. Нет никаких мелких косяков, как это часто бывает у Gibson. Рука идеально летает по сатиновому грифу (никогда и нигде не застряёшь). Удобно расположены крутёлки и тудасюдашечка. Это самая эргономичная гитара, которую я держал в своих руках. Ну, а само дерево ОЧЕНЬ красивое в реале. Фото не передают эти сексуальные волокна, которые хочется и хочется трогать. :)

В прошлом гитара в финише Shell Pink. Позднее гитара уехала к девочке, а после ее угасшего интереса было решено снять с инструмента розовый лак и примерить натуральный цвет. Это было сделано профессионально в мастерской центрального Джема в Киеве на Драгоманова. Работа произведена безупречно. О том, что гитара была розовой, можно узнать лишь заглянув под пикгард. Держу пари, даже самый искушенный едва поймет, что финиш не родной.

Starla идеально подойдёт для пост-рока, поп, джаза, блюза и т.п., хотя и достойно может рычать на мясе. Если вы поющий гитарист, имеете проблемы со спиной или просто хотите максимально комфортный инструмент - это однозначно ваш выбор.

Оригинальный пропитанный ванилью кейс в комплекте.

ЦЕНА НА ПРОДАЖУ: $999

Почему ОБМЕН? К сожалению, при всём офигительном удобстве для основного инструмента в Drop A (да, смейтесь), Starla не совсем мне подходит. Была бы иная финансовая ситуация, то я обязательно бы оставил этот PRS в своём арсенале, но увы...

На обмен интересен банальный краснушный LP (Studio, Eclipse, Edwards, etc). Возможен обмен на SG Standard или ESP Viper, но не в приоритете. Пишите - рассмотрю любые варианты.

Всем удачных продаж. :beer:

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 07 листопада 2018, 10:57 користувачем sevenjazz, всього редагувалось 2 разів.
https://www.facebook.com/starchitectband
 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

12 грудня 2018, 23:43

Поставил 498т в бридж. Звук - огонь. Причём, как на мясе, так и на клине. Один из лучших датчиков, которые мне попадались.
https://www.facebook.com/starchitectband
 
Аватар користувача
sevenjazz
Повідомлень: 141
З нами з: 28 грудня 2012, 20:29
Звідки: Херсон

14 грудня 2018, 18:39

Гитарка ушла по обмену в Киев.
Буду скучать.

Всем удачных обменов и хороших продаж.:beer:
https://www.facebook.com/starchitectband
 

Alert: