Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

10 січня 2018, 17:58

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender American Special Mustang '2017 Mystic Seafoam Green

1111 долларов


Меня редко интересуют новые модели гитар. Из экологических соображений, и из-за того, что достаточно достаточно редко они представляют из себя что-то действительно мне интересное. И вот недавно я наткнулся на целых Четыре новые модели разных производителей, которые сразу же захотелось попробовать. Собственно, этот Мустанг - одна из них, а остальные три пока будут в секрете (скажу лишь только, что это не Fender, но все голубоватые).

К этому моменту у меня уже был Jazzmaster серии American Special, который отошел в итоге гитаристу группы 5 Vymir. ЖМ был приятен в дереве, но лично меня смущали вертикальные хамбакеры в форм-факторе традиционных датчиков Jazzmaster. Они были достаточно плотные, а отсечки не было предусмотрено, поэтому мне не хватало от них прозрачности.

На этой же гитаре стоят хамбакеры Fender Atomic с возможностью отсечки. Они имеют сопротивление порядка 15 - 16 кОм и магниты Alnico 5, и это Очень хорошо. В режиме отсечки получаются горячие сингловые 7.5 - 8 кОм. Жаль только, что отсечка здесь общая. На месте будущего владельца я бы не пожалел $10 и поставил второй пуш-пулл на тон, чтобы сделать раздельную отсечку и получить такое потенциально вкусное и полезное сочетание как "бридж = хамб / нек = сингл".

Вообще мне в последнее время везет на приятные гитары. Вот недавно мексиканский Pawn Shop Mustang Special очень порадовал звуком в дереве и универсальностью. Вот оттолкнусь от него, ведь гитары то похожи. Американец дает более открытый, честный и взрослый звук в дереве и более агрессивный и прозрачный в усилитель (у мекса в датчиках больше витков).

Может мне просто повезло, а может они и все такие, но этот Мустанг в дереве звучит Очень громко, и отдача у него на редком для короткомензурных гитар уровне. Многие владельцы Jaguar, Duo Sonic, Mustang и других Фендеров с мензурой 24" знают ощущение легкой игрушечности отдачи, струны как будто недопрокачивают дерево как надо (ситуация несколько выравнивается, если натягивать струны 9-42 в повышенном до G строе). Когда попадаешь на исключение, то радуешься как я сейчас.) Добавлю еще небольшой вес, удобный гриф и крупные лады - на гитаре очень приятно играть. Да, это Фендер 2017го года, но приходите его пощупать, и он рискует стать одной из ваших любимых гитар.

В США у офдилеров они стоят $1049 за новую:
https://www.sweetwater.com/store/detail/MustangASMSF
, что превращается в $1300, если ввозить по-серому. Моя гитара в состоянии новой, с чехлом и документами, позволит сэкономить от этого $200 и, что немаловажно, послушать перед покупкой. Есть и другие цвета, но эта модель меня не привлекала внешне, пока я не наткнулся на эту эксклюзивную (для сети Sweetwater) расцветку Mystic Seafoam Green.


Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клен
Накладка: палисандр
Мензура: 24
22 лада
Звукосниматели: Fender Atomic (~15 kOhm Alnico V)
Электроника: громкость (с пуш-пуллом для отсечки катушек), тон, 3х-позиционный переключатель
Бридж: Adjusto-Matic bridge and tailpiece
Производство: США, 2017 год
Вес: 3.1 кг

Немного звука, но в унылом цвете, можно услышать здесь:



Состояние:
Гитара находится в состоянии Новой. Гриф ровный, анкер рабочий. Лады без следов износа.
В комплекте родной чехол и документы.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

* Сорри за отталкивающие фотки - сейчас вынужденно снимаю на iphone в темной берлоге (в реальности гитара пороскошнее)

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: