Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Юрий1990
Повідомлень: 1
З нами з: 31 травня 2014, 09:30

31 травня 2014, 09:46

Электрогитара yamaha rgx 420s. состояние на твердую 4!лично мною использовалась 1.5года но последние пару месяцев стоит без дела. гитара 2002 года выпуска производства Тайвань.Дерево хорошо резонирует. на гитаре присутствую незначительные следы использования(это и неудивительно гитаре 12лет). за последние 1.5 года нет никаких жалоб - все работает, все строит, все звучит. накладка в очень хорошем состоянии, лады не изношены. Цвет гитары черный. фотки могу скинуть на мыло или в контакт(присылайте на мыло ссылку свою и я скину, сейчас нет возможности сфоткать() С гитарой идет теплый чехол Ibanez ISGSB5-BK. Все вопросы можно задавать либо по телефону(0631197908) либо на мыло либо в контакт https://vk.com/id21913941(лучше всего в контакт)
Характеристики:
-дерево:
корпус - ольха
гриф - клен
накладка грифа - полисандр
гриф на болтах
лады - 24шт jumbo
мензура - 648мм -25.5"
бридж - тремоло Licensed under Floyd-Rose(строй держит отлично, я очень большой любитель потискать машинку)))
рычаг тремоло - 1шт
топ лок - родной
колки - родные(строй держат отлично играл с незажатым топ-локом строй долго не плывет)
Регулятор громкости - 1шт
Регулятор тона - 1шт
5ти позиционный переключатель звукоснимателей
звукосниматели - Н-Н - 2 керамических стандартных ямаховских звукоснимателя
тумблер отсечки звукоснимателей на синглы - 1шт
Зображення
 

Alert: