Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

27 травня 2014, 20:18

Продам очень удачный телекаcтер Squier Classic Vibe Telecaster ’50.
ЗображенняЗображення
Очень удачный экземпляр и без того нахваливаемой всеми серии. Все очень качественно подогнано. Очень красивый полупрозрачный белый цвет с просвещающейся фактурой дерева. Сосна в такой покраске очень похожа на классический swamp ash. Гитара вообще выглядит очень здорово.

Гитара очень хорошо звучит для своей стоимости, выигрывает у многих мексиканцев. Дерево попалось очень резонирующее. Отличные датчики, о замене которых ни разу не задумывался. ОЧЕНЬ удобный гриф. Для меня единственный минус, это низкие лады по винтажным спецификациям (Medium Jumbo). В остальном, просто отличный инструмент, особенно за свои деньги. Очень удобные и правильно выглядящие винтажные колки типа Kluson. Строй держат очень хорошо. Я немного заполировал винты регулировки высоты на бридже, чтобы было удобнее играть.

Не смотря на то что я брал гитару как рабочий инструмент для репетиций, так ни одного скола и не поставил. Гитара в идеальном косметическом и функциональном состоянии. С анкером все в порядке.
Изначально гитара идет без чехла/кейса. Я отдам вместе с ней не нужный мне сейчас полужесткий кейс bespeco:
https://soundmaster.kiev.ua/shop/chehol- ... foam-120eg
РазвернутьХарактеристики
Корпус: Сосна
Цвет: Vintage Blonde (полиэстер)
Кленовый холодный гриф. 21 лад. мензура 25,5. Профиль Modern "C". Радиус накладки 9,5”. Лады Medium Jumbo
Колки системы Kluson.
Ширина порожка: 1.625" (41.3 mm), материал Synthetic Bone
Датчики Custom Vintage Style Single-Coil Tele
Стандартные для теле ручки громкости и тона, 3-х позиционный переключатель.
Правильный для теле бридж: 3-Saddle Vintage-Style Strings-Through-Body Tele with Brass Barrel Saddles
Фото:
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення
ЗображенняЗображення

Цена: 355 USD (с полужестким кейсом bespeco)
Возможна продажа отдельно гитары без кейса за 325 USD

Если нужно,- продам кейс отдельно.

Контакты:

ЛС

г. Киев (в другие города отправлю Новой почтой)

quadrophone[собака].джымейл.ком

097 938 12 ноль шесть

Иван.
 
Аватар користувача
quadrophone
Повідомлень: 155
З нами з: 06 січня 2013, 18:09
Звідки: Киев

01 жовтня 2014, 10:17

Телекастер продан!
 

Alert: