Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Владислав
Повідомлень: 2
З нами з: 04 квітня 2014, 14:54

04 квітня 2014, 15:33

Эта элегантная серия электрогитар с двумя вырезами разработана для искушенных гитаристов, знающих толк в инструментах. Для этих моделей используется только самое лучшее оборудование.
Корпус из красного дерева с арочным верхом
Модель M200 имеет корпус из красного дерева с двумя вырезами, и арочным верхом.Бридж T.O.M. с жестким струнодержателем
Гитара M200 имеет бридж T.O.M. с жестким струнодержателем для точного интонирования.
Звукосниматели Powersound
Со звукоснимателями Powersound PSLP-1F и PSLP-1R модель M200 имеет классическое плотное хамбакерное звучание при небольшой стоимости.

Тип конструкции Гриф на болтах (Bolt-On)
Корпус Красное дерево (mahogany)
Мензура 24 3/4" (629мм)
Гриф Клен (maple), "С" профиль, мензура ), ширина грифа: 1F : 43мм / 22F : 56мм, толщина грифа: 1F : 19.5мм / 12F : 21.5мм
Накладка грифа Палисандр (радиус накладки 305мм)
Инкрустация Позиционные маркеры ладов
Бридж Tune-o-matic bridge & stop tailpiece
Звукосниматели PSLPB(-P)-II (H-H)
Лады 22 лада Medium Jumbo (2.7мм)
Механика Хромированная
Управление 1 громкость, 1 тон, 3-х позиционный переключатель
Цвет Матовый орех - WS (Walnut Satin)
Производство Индонезия

В комплектации стоят два новых звукоснимателя Semour Duncan Classic Stack for Strat и Dimarzio.+ 1) Чехол с утеплителем внутри, то есть и в дождик и в холодок нормально,2 Джек джек шнура, стойка под гитару, набор маленьких Джек Джеков для соединения между педальками, два стандартных звукоснимателя, тюнер беспроводной, цепляется на гитару реагируя на вибрации, так же может и на звучание.
Гитару купил 2 года назад, для учебы. Отличная гитара, особенно дерево в соотношение цены и качества! Из всех что я перепробовал в магазине, а их было 11, эта оказалась самая лучшая, удобный гриф и отлично строила, и цена не пугала, единственный минусом был , это стандартные дешевые звукосниматели. Поменял звукосниматели и в обще стала гитара по звучанию не уступающая гитарам за 5000 тысяч ( сравнивали с друзьями ).
Если вы начинающий, то для учебы это просто идеальный вариант.
Что качается звукоснимателей, то я выбирал долго так как играю не в определенном стиле , а развиваться старался всесторонне. Один звукосниматель брал мягкого типа, если хотите по играть спокойные темы, соло с эффектами , или просто на чистом звуке, звучит круто. Второй более выдает жесткое звучание, так что смело на драйве можно пробовать играть мяско.
1)Seymour Duncan производит одни из самых лучших и наиболее популярных в мире звукоснимателей для гитар. Эти звукосниматели устанавливают на самые хорошие инструменты самые знаменитые музыканты планеты. При этом цена на эти звукосниматели такова, что установить их на свои гитары могут позволить себе и начинающие музыканты, не обладающие солидными финансовыми средствами. Sermour Duncan предлагает наиболее широкий выбор самых разных моделей звукоснимателей для всех стилей музыки и типов гитар.
2)Dimarzio. Эту американскую фирму по производству звукоснимателей рекламировать нет нужды. Многие музыканты используют Di Marzio уже не один десяток лет. Появление их в конце семидесятых было подобно революции. Новая музыка требовала нового звука. Di Marzio создала этот звук.
Покупал новые Made in USA. Сейчас стоят на много дороже.
Струны поставил новые, среднего класса.
Тел: 0936649429 Владислав
Пересылка новой почтой

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення


Останній раз піднімалось Владислав на 08 квітня 2014, 13:40.
 

Alert: