Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Guitarmaniac89
Повідомлень: 25
З нами з: 17 січня 2013, 20:49
Звідки: Черкассы

16 січня 2014, 19:08

Собственно продам прекрасный японский инструмент Jackson DX10D с кучей апгрейдов. Гитара была привезена из Штатов и звучит на порядок выше Джексонов, которые поставляют в страны СНГ. Очень отзывчивый и удобный инструмент. Дерево прекрасно просохло и отдает в пузо так, что после репетиции или концерта музыкант получает еще и дополнительный бонус в виде массажа :headbanger: . Вся электроника и стоковые датчики сразу же ушли в небытие и были заменены на оригинальную электронику от EMG и датчики - EMG 81/85 - классический сет для тяжелых стилей музыки. На гитаре также стоит пуш-пул переключатель от EMG, реализованный в ручке громкости. На данный момент он не задействован, но при использовании пассивных датчиков можно делать отсечку катушек и добавить еще 3 варианта звучания инструмента. В придачу ко всему этому я дарю оригинальный беспаечный набор для коммутации электроники и 2 новых потенциометра тембра и тона от EMG, которые также были доставлены мне из штатов. Флойд в прекрасном состоянии - ножи целые, строй держит отлично. На данный момент я заблокировал флойд, но при желании покупателя могу разблокировать и настроить под любой нужный строй. В подарок отдам еще один запасной рычаг. Мензура и гриф в порядке. Единственный минус - чуть потертые лады, но лично мне это не доставляет никакого неудобства при игре. На гитаре присутствует несколько малозаметных микросколов и царапин - я активно играл на этом инструменте и он прошел со мной множество концертов. Эти дефекты в основном с обратной стороны дэки и на нижнем ее ребре, поэтому они абсолютно незаметны при игре на сцене. На звук, естественно, не влияют.
Гитара выполнена в редком цвете Flame Burst. Звучит отменно. Послушать ее звук можно здесь https://vk.com/audios-50276347 Все гитары писались именно на этом инструменте.
В придачу отдаю крутой жесткий кейс Gator с вырезом под флойд.

Подробные спецификации:
Jackson DX10D
Дека - липа
Гриф- клен
Накладка - палисандр
Крепление грифа - на болтах
Датчики - EMG 81|85
Электроника - EMG
Количество ладов - 24
Цвет -Flame Burst
Страна-производитель - Япония
Бонусы - Комплект беспаечной коммутации EMG, 2 новых потенциометра тона и громкости EMG, пуш-пул потенциометр EMG, дополнительный рычаг для флойда. Все это было привезено из Штатов.
В комплекте с гитарой отдаю гитарный кейс Gator с вырезом под флойд.

Фото гитары прилагаю. Здесь на ней еще не стоят датчики EMG. Подробные фото - по запросу скину в личку.

Цена вопроса- 4000 грн. Возможен небольшой, аргументированный торг.

Перешлю инструмент в любой город Украины за счет покупателя.

Связь со мной: 0938326408
или https://vk.com/vincent_moonlight
Зображення
Stay Brutal!
 
Аватар користувача
Guitarmaniac89
Повідомлень: 25
З нами з: 17 січня 2013, 20:49
Звідки: Черкассы

03 лютого 2014, 21:49

Гитара снята с продажи. Решил оставить ее себе :beer:
Stay Brutal!
 

Alert: