Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

17 жовтня 2013, 14:52

Westone XA1230 limited edition (made in Japan)

Официальные технические характеристики:
Westone XA1230
!!!Produced for the 65th anniversary of St Louis Music!!!
Solid Poplar body, Canadian Hard Rock Maple neck, Rosewood 350mm radius fingerboard (25.5 inch scale, 22 frets), graphite nut.
H/S/S pickups - Magnaflux III single coils and Magnaflux IV humbucker - 5 way switch, volume (Push/pull switch for coil tap), single tone control.
!!!Bendmaster Deluxe trem with fine tuners and locking nut!!!


От официального описания есть одно маленькое, но очень существенное отличие! Эта лимитированная японская бэйба оснащена голосом великого Даймбэга Дарелла. В бридже подписной от компании Seymour Duncan (родной Magnaflux IV humbucker в подарок)


ФОТО
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Больше фото на мэйл.

Гитара
Японские гитары Westone малоизвестны в наших краях, но кто имел с ними дело остался с хорошими впечатлениями – это точно.

Что удивляет
Уровень сборки. Бесспорно Matsumoku один из лучших заводов в 80е на планете по созданию гитар. Да и сегодня, завод, шикарен своей продукцией. Кроме шикарной сборки понравилась шикарная машинка аля флойд от takeuchi. Мало того, что работает как швейцарские часы, так еще и очень удобный механизм замены струны, без зажимов и тд.

Звук.
В двух словах, со стоковым бриджем гитара звучала – хэви/глэм металл 80х. Европа, БонДжови, ГансыРозы и тд. Драйв и обалденная атака. После установки подписного Дарелловского Seymour Duncan, гитара стара рычать, кричать, визжать. Дух времени присущ, но универсальность и диапазон голоса гитары увеличился в разы. Инструмент открыл тот потенциал, о котором, честно говоря, и не подозревал. Датчик очень качественно вписался в инструмент. На синглах – гитара делает мексиканские фенедеры и выдает приятное стекло, на бридже от хард рока до экстрим дезкора. Одно могу сказать, кто играет ББ Кинга и Бадди Гая проходит мимо. Валишь хэви/треш/дез/грув/кор – гитара порадует своим саундом и злой, резкой, агрессивной атакой.

Состояние.
Все годы жизни на гитаре играли на диване. Сколов – НЕТ. Трещин – НЕТ. Лады, как вчера из магазина! Кто на ней играл не знаю. Приехала более года назад на ebay. Покупал, как рабочий инструмент.

Причина продажи: появилось неугасимое желание купить один весьма занятный гитарный усилитель, по вменяемой цене, посему с одной из гитарных див придётся расстаться.

Итог: зубастая шредмашина. Кто любит играть громко, часто и с удовольствием – оценит.

Оправлю инструмент наложным платежом Новой почтой, дорога пополам, при получении будет возможность увидеть инструмент, а так же обе стороны застрахованы в чейндже инструмент/деньги (физически инструмент в Чернигове).

Контакты:
т. 0937445856 (с 10-00 до 21-00)
icq 436-174-988
e-mail: GreenRed182@yahoo.com

Мего демократичная цена – 3500 грн! Датчики с тремоло половина этой суммы. Состояние учитывая возраст на 5!!!
 
No avatar
GreenRed
Повідомлень: 94
З нами з: 02 січня 2013, 23:15

28 жовтня 2013, 09:29

гитара продана, тему на замок!
 

Alert: