Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Кусто
Повідомлень: 47
З нами з: 19 січня 2013, 13:21

29 вересня 2013, 18:43

Продам гитару Schecter C-1 Plus. Характеристики:
Construction: Set Neck
Body: Mahogany/Flame Maple
Neck/Fingerboard: 3-piece Mahogany/Rosewood
Scale: 24 3/4-inch
Inlays: Vector
Hardware: Chrome
Bridge: Tune-o-matic
Tuners: Grover
Binding: Body & Neck: Cream
Frets: 24 Extra-Jumbo
Струны Elixir 10-46
Стоковые звукосниматели Duncan Designed -102 заменены на
Seymour Duncan SH-4, SH-2N
Электроника 2 громкости, тон , пуш-пул (отсечка катушки нэкового датчика).
Производство Корея, 2008г.
Серийный № S080901697
Одна из самых популярных гитар азиатской линейки Schecter, оптимально сочитает в себе не высокую цену и хорошее качество, выпускалась с 2000 по 2009 год (для азиатских инструментов это много). Покупал в США 2,5 года назад, за это время у меня в личном пользовании было более 15 гитар, в том числе японские джексона, корейские лтд 400-й эклипс и вайпер, корейские прс кастом и сантана, несколько других шектеров и в результате эта гитара "пережила" все перечисленные, возможно потому, что она действительно очень универсальна по звуку, играть можно от блюза/джаза до тяжа. Продаю, потому, что хочется попробовать что-то от Carvin.
Состояние гитары отличное (есть одна маленькая вмятинка лака), в комплекте фирменный кейс с ключами.
Цена на подобный инструмент в магазине (без кейса)
https://kamerton.dn.ua/product/gitara-sc ... ustom-3tsb
Цена 3800грн, кому дорого могу продать с родными датчиками за 3400грн
Связь: т.050четыре000724, личка. Гитара в Харькове, отправлю в любой город. Фото не получается загрузить, могу выслать на мыло
 
No avatar
Кусто
Повідомлень: 47
З нами з: 19 січня 2013, 13:21

06 жовтня 2013, 19:36

в продаже
 

Alert: