Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

26 травня 2013, 20:59

Продам отличную гитара 2001 года ЯПОНЕЦ ,находится в хорошем состояние ,машинка лады в порядке ,в живую красиво смотрится в комплекте идет кейс
корпус:
-красное дерево
-кленовый гриф с палиссандровой накладкой(22 лада, профиль Wizard)
датчики qm2 & qm1 - два хамбакера
Не большая статьяhttps://en.audiofanzine.com/misc-shape-guitar/ibanez/s-prestige-s1220-transparent-black-sunburst/user_reviews/r.21544.html
цена 4700
Реальному покупатели скину еще
что бы все были довольны
возможно обмен на комбик,педальку
город Винница
Звоните пишите договоримся
093-419-85-ноль 6 Игорь
Можно и какой-то обмен
Вкладення
91343899_1_1000x700_ibanez-prestige-s1220-vinnitsa.jpg
Востаннє редагувалось 27 травня 2013, 14:44 користувачем gregori_zloy, всього редагувалось 2 разів.
 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

26 травня 2013, 21:02

фото
Вкладення
91343899_3_1000x700_ibanez-prestige-s1220-elektrogitary.jpg
 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

26 травня 2013, 21:03

еще
Вкладення
91343899_2_1000x700_ibanez-prestige-s1220-fotografii.jpg
 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

28 травня 2013, 01:58

еще фото
Вкладення
DSC_0023.jpg
Супер слим )
 
No avatar
krog1981
Повідомлень: 11
З нами з: 29 травня 2013, 09:26

29 травня 2013, 09:41

гитара KRAMER состояние на 5 и cort evlk -4 -https://hitonline.ua/products/elektrogit ... burst.html https://shop.knightmusic.co.uk/cort-evlk-4-147-p.asp эсть гитарный процессорhttp Digetech RP 500 ://muzkom.com.ua/products/461 состояние отличное на 5
 
No avatar
krog1981
Повідомлень: 11
З нами з: 29 травня 2013, 09:26

30 травня 2013, 12:22

недельки 2-3 можете подождать
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

31 травня 2013, 13:18

Получил сегодня эту гитару новой почтой. Не знаю насколько человеку хватало совести говорить что она в хорошем состоянии, при том что у гитары трещина в грифе. Мало того там еще и лак зашкурен( тоесть отмазка что по дороге треснула явно не прокатила бы). Я гитару забрал, благо есть возможность это дело качественно исправить и меня это не смущает при такой цене. Делайте выводы ребята, как покупать гитары у людей без репутации :hlop: Думаю обычному пользователю было бы крайне досадно купить такое "счастье" и потом не малых денег и гемора это ремонтировать. Я даже отзваниваться продавцу не буду, просто хочу чтобы вы сделали выводы.

Мало того, он еще и сказал что носил гитару Лилевскому и он очень похвалил инструмент( тут уж незнаю кто кого подставил :facepalm: )

контакт продавца, на случай если он потрет первое сообщение

город Винница
093-419-85-06 Игорь, https://vk.com/id4005259
Вкладення
IMG_3410 2.jpg
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
No avatar
Shredder
Повідомлень: 147
З нами з: 03 січня 2013, 11:00

01 червня 2013, 10:53

Бля....лажа капитальная. Ну Лилевский тут точно не причем.
 
Аватар користувача
C.Runcle
Повідомлень: 63
З нами з: 06 лютого 2013, 00:02

01 червня 2013, 12:56

Делайте выводы ребята, как покупать гитары у людей без репутации[/b] :hlop:
я думаю, это модераторам нужно сделать вывод насчет подобного пиара.
там еще и лак зашкурен( тоесть отмазка что по дороге треснула явно не прокатила бы).
Я лично привозил эту гитару Игорю полгода назад и, о боже, трещин не было...
вот фото того места и (невероятно), лак затерт! (ну, для некоторых зашкурен)
Зображення
я не защищаю продавца, но в чем проблема решить это с ним?
Думаю обычному пользователю было бы крайне досадно купить такое "счастье" и потом не малых денег и гемора это ремонтировать.
Думаю обычный пользователь, увидев трещину на новой почте. сразу набрал бы продавца и решал бы этот вопрос с ним.
А то что я тут вижу - жалкая попытка протолкнуть свой магаз, опустив другого продавца, при чем вываливая его профиль в вк, как будто он какой то кидала. Тем более человек не занимается продажей гитар, а продает свой интсрумент.
suisider, тебя устроила гитара? тебе ее выслали наложенным, ты, видя повреждения, молча проплатил, таким образом согласившись с ними. А потом втихаря начал поливать человека дерьмом. и выкладывать здесь его личные данные. Так что рекомендую извиниться как минимум...

П.с. Думаю тут многие могут сделать выводы
 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

01 червня 2013, 13:00

Я вообще в шоке когда я ее отравлял все было хорошо и при отправки я осматривал ее целиком
и не понимаю почему нельзя было созвонится
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

01 червня 2013, 18:26

при пересылке в кейсе такого случиться не могло.
а вообще-это место у S-ок слабое.
suisider
отправил бы ее обратно сразу.зря принял.
наверное просто не открыл на Новой Почте,так как подвоха не ожидал.
C.Runcle
вам не стыдно?
 
Аватар користувача
Vai_2
Повідомлень: 1359
З нами з: 24 грудня 2012, 10:31
Звідки: Ивано-Франковск
Контактна інформація:

01 червня 2013, 18:39

Вставлю и я свои 5 копеек. Когда получаешь посылку на Новой Почте, то СНАЧАЛА НАДО ЗАПЛАТИТЬ по наложке, а уж ПОТОМ МОЖНО ОСМАТРИВАТЬ и если не подходит, то писать акт отказа, а потом куча гемора, просто так "отказаться" от посылки на НП невозможно :umnik:
Гитара была в жестком кейсе, а кейс цел и КАК тогда могла при пересылке появиться такая трещина?
Никого не защищаю, но были и у меня варианты, например, "почти нового инструмента" с трещиной в накладке, о которой мне не сообщили, поэтому я всегда против такого :down:
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

01 червня 2013, 19:28

Сообщение модератора М
я думаю, это модераторам нужно сделать вывод насчет подобного пиара.
Попробую прояснить ситуацию.Андрея (Suisider) знает добрая половина форумчан,и подчеркну-только с хорошей стороны.
Плюс к этому он еще прекрасный гитарный мастер,и я уверен именно поэтому не стал выяснять отношения,а решил сам все исправить.
Так что это не пиар,а нормальное дружеское предупреждение для других форумчан.
А то что я тут вижу - жалкая попытка протолкнуть свой магаз
Тут вообще не понятно,кто кому Рабинович :degenerat:
Итог-сделка произошла,участники разошлись "краями" и УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к форумчанам не превращать топик в словесное помойное ведро!
Keep on rocking !!!
 
Аватар користувача
C.Runcle
Повідомлень: 63
З нами з: 06 лютого 2013, 00:02

01 червня 2013, 19:44

СНАЧАЛА НАДО ЗАПЛАТИТЬ по наложке, а уж ПОТОМ МОЖНО ОСМАТРИВАТЬ и если не подходит, то писать акт отказа, а потом куча гемора, просто так "отказаться" от посылки на НП невозможно :umnik:
может кому будет полезно. При получении на НП, вас просят сумму наложенного, вы сразу говорите что хотите осмотреть и не уверенеы что будете брать. Наложенный у вас возьмут как залог и если вас не устроит - вам его вернут и отправят гитару назад. Гемор - если повреждения по вине НП и у вас есть претензии к ним. Тогда составляется акт, в котором описывается груз, все повреждения, делаются фотографии и т.д. Далее вы пишете претензию к НП (бланк берете у них) , в которой вы указываетет что вы от них хотите. Обычно быстро возмещают.
C.Runcle вам не стыдно?
А чего мне стыдиться то? Не люблю людей, которые молчат, а потом за спиной начинают грязью поливать.
Гитара была в жестком кейсе, а кейс цел и КАК тогда могла при пересылке появиться такая трещина?
да все может быть, мог и продавец не увидеть)))ггг...
поэтому не стал выяснять отношения,а решил сам все исправить.
и полить грязью продавца втихую.
сорри за оффтоп...
 
No avatar
gregori_zloy
Повідомлень: 10
З нами з: 17 травня 2013, 19:58

01 червня 2013, 19:48

Ребят что бы вы понимали ,я не кого не собирался обманывать и тем более кидать оно мне не нужно ,я просто реально не понимаю от куда взялась там такая трещина ,но и больше не понимаю зачем это так было расписывать здесь выносить на публику если можно было позвонить и сказать такая такая ситуация ,можно сделать так и так тем более Андрей мастер ,и все было нормально будит всем наука на будущее всем спасибо
 
Аватар користувача
suisider
Повідомлень: 209
З нами з: 24 грудня 2012, 01:01
Звідки: JAM.UA Kiev

02 червня 2013, 08:57

да все может быть, мог и продавец не увидеть)))ггг...

и полить грязью продавца втихую.
сорри за оффтоп...
Да вот в том то и дело что МОГ или НЕ МОГ, но это как как бы не снимает ответсвенн­ости любого продавца перед любым покупателем))) ггг... . Я видимо не много не правильно выразился. Меня уже неделю назад так человек киданул с обьективом ­с неработающ­им стабилизат­ором и потом начал бить себя пяткой в грудь что у него все работало. У меня была задача купить недорогой инструмент­, примерно с такими спеками. Японские престиж-с-ки я уже давно заценил и знал что что это будет за гитара. Цена меня более чем устроила и данное повреждение грифа( кстати его я увидел только когда приспустил­ анкер и нажал на машинку дав нагрузку на гриф) я расценил как вполне ремонтируе­мое без особого гемора. Какой смысл звонить, выяснять и доказывать и искать виноватых? Я исходя из общения с Игорем за день до этого также не исключил вероятность того что он сам эту трещину не замечал.

Кстати вот на этом фото ее тоже видно. Я не конфликтный чел, и претензии ни к кому не предьявляю, но не надо делать из меня дурачка, потому что я прекрасно знаю как заигрывают гриф руками и как он затирается нулевкой ( причем о-о-о-чень локально).


И то что Вы привезли эту гитару и она через вторые руки продалась за 560$, тоесть понятно, что США была куплена за 300 максимум и также теперь думаю понятно почему. Тогда Игорь действительно не причем, потому что не заметил, и вы когда покупали на ибее гитару и потом тут получали также "не заметили". Это как поехать на автобазар и там тоже будет все "небито/некрашено" в идельном состоянии и на ходу. Тут искать виноватых смысла нет. Есть гитара за пол-цены. Она или устраивает или не устраивает. Просто описание того что все в идеале от людей которые не могут знать где "идеал", а где дефект. Лады тоже были не совсем "в порядке", а с хорошими такими ямками традиционно под 3,2 струнами ( но в том что там будет именно так я был уверен на 99%).

Если бы гитара стоила не 560$, а 1560$ или 1060$, я бы конечно же ее не забрал. Просто одно дело купить мне 4-ую гитару для отпуска на море, а другое дело если бы ее купил какой-нибуть тинейджер из какого-нибуть райцентра, собирав эти деньги несколько месяцев , то пришлось бы потом еиу еще метаться в поисках правды и решения проблем.

Я не поливаю никого грязью, а просто пишу как бывает. На счет "подобного пиара", то гитару уже зделали и залакировали, а лады я шлифанул и полирнул сам. Посмотрим на оба фото (это и выложеном на Сландо) присмотревшись теперь можно увидеть что и там эта трещина уже была). По звуку гитара действительно звучит очень неплохо и я вполне доволен покупкой. Сейчас только подберу на нее датчики

1) Старайтесь покупать б.у. гитару у своих знакомых и желательно в своем городе
2) Очень внимательно проверяйте ВСЕ, если не достаточно разбираетесь, то лучше привлеките к этому делу более опытного человека
3) Описания типа "все в идеале", "работает как лошадка","отрываю от сердца" и т.д. абсолютно ничего не значат и абсолютно не описывают реальное состояние инструмента.
Вкладення
трещина 1220.jpg
Лампы JJ-electronic (slovakia) для гитарных усилителей, преампов и т.д. https://nash-rock.com/viewtopic.php?t=59
 
No avatar
gal
Повідомлень: 658
З нами з: 31 грудня 2012, 20:23

02 червня 2013, 11:41

suisider
ключевое тут все-таки у людей с репутацией.
 

Alert: