Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

09 травня 2013, 14:33

Продаю свой уже можно сказать винтажный суперстрат, отличную рабочую лошадку.
История гитары тут - https://www.vintagewashburn.com/Electrics/Chicago.html

Спеки оттуда же:
KC40
- offset double cutaway alder body with deep scalloped cutaways, arched top and back, angled heel design, bolt-on maple neck, 22-fret rosewood fingerboard with pearl dot inlay, six-on-one-side tuners, Floyd Rose 600S tremolo with locking nut, one exposed humbucker and two single coil Washburn pickups (HSS), two knobs, five-way switch, chrome hardware, available in Black, Charcoal Rain, White, Woodstone Blue, Woodstone Brown, or Woodstone Red finish, mfg. 1989-1991. Last MSR was $470

Скан каталога:
Зображення

Отличия в моей гитаре:
-Установлена активная электроника Reflex Red Set HSS (о ней ниже)
-Заменена машинка Washburn на абсолютно новый лицензионный безымянный флойд
-Установлена приспособа для блокирования флойда - одним щелчком можно заблокировать и разблокировать - очень удобно при смене струн
-Кем-то до меня был установлен на голову держатель ключей - зачем надо думаю ясно
-Заменены болты, переключатель, потенциометры, ручки по причине износа родных

Косметическое состояние постарался показать на фото - в целом на 4. Было пару сколов лака на ребрах (дерево не затронуто), которые были залиты черным лаком, чтобы предотвратить дальнее разрушение покрытия. С пары метров сколы не видны вообще. Также есть потертости - на фото видны.

Техническое состояние - на 5 с минусом. Лады вроде как джамбо, довольно твердые. Несмотря на приличный возраст гитары износ минимальный. На современной индонезии такой появляется уже через год. Анкер работает как положено. Насчет минимальной высоты струн - не скажу. Я не любитель струн лежащих на ладах - я луплю их довольно сильно, поэтому не опускаю низко. Колки работают без нареканий, вроде бы сделаны в Корее. Насчет флойда - он абсолютно новый, я им не пользовался. Купил, поставил, заблокировал. Единственное скажу что топлок держит нормально.

Про электронику. Значит так, эти звукосниматели производились в Англии довольно недолгое время и являлись прямыми конкурентами EMG. Возможно поэтому в неравной борьбе эта фирма пала, а кто-то говорит, что была поглощена EMG. Конкретно этот сэт стоял на американском Jackson Soloist '90. Технология во многом похожа на те же EMG, только здесь звукосниматели без встроенного усилителя, последний монтируется в отсек электроники. Возможны различные схемы распайки, есть активная регулировка серединый (как буст так и вырез) и верха (то же). Схемы распайки и прочая документация у меня имеется. На данный момент на ручку тона установлена активная регулировка середины с отключение м крайнем положении. Оригинальные потенциомерты с фиксацией по центру и со штоком большего размера - это помешало мне установить их в гитару. Но они идут с гитарой в комплекте - кто захочет - чуть подпилить дырку и можно ставить. Самое главное - выходной уровень сигнала. Ребят, чстно я пока не встречал настолько мощных датчиков. Эта дура в полтора раза мощней EMG 81 и заметно мощней DM D-Activator X. И при этом уровень шумов - как у EMG, если не ниже. Это же касается и синглов, хотя выход у них пониже - на уровне средних хамбов. Регулировки середины и низа довльно глубокие, крутя середину удавалось получать на бриджевом хамбе звук похожий на нэковый. В общем эти рефлексы определенно придают гитаре индивидуальность и делают ее довольно универсальной.

Что до деревяшки - мне очень приятно было играть. Не буду бредить про то что за 20 с гаком лет дерево просохло. Но оно очень звонкое, синглы на этой гитаре дают чисто стартовский тон, хотите верьте, хотите нет. Стоял EMG SA в нэке - это на мой не сильно искушенный слух был идеальный сингловый тон. Про качество корейских вашбурнов думаю все слышали. Гитара с историей, наполненная духом и изрядно играная. Продаю исключительно по причине тотальной джексономании.

Смотрим фото:
Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення

Хочу за эту красавицу 2000 грн1800грн, торг
В комплекте
-гитара
-ремень
-чехол
-ручка и ключи к флойду
-родная машинка Washburn (Made In Japan, Takeuchi) - нет одного седла, косметика на 3
-потенциометры Reflex со схемами распайки

Возможен обмен на музыкальный стаф с Вашей доплатой.

Контакты
-личка
-тел.09девять-631-шесть-676
Востаннє редагувалось 26 травня 2013, 11:33 користувачем Redwire, всього редагувалось 1 раз.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

21 травня 2013, 14:47

Снизил цену, плюс торг возможен. Нужны срочно деньги.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

26 травня 2013, 11:35

Добавил возможность обмена.
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 
Аватар користувача
Redwire
Повідомлень: 61
З нами з: 01 січня 2013, 12:34

01 червня 2013, 10:31

Продано
We're here to make everything metal.(Nathan Explosion)
 

Alert: