Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Санек
Повідомлень: 14
З нами з: 28 лютого 2013, 03:39

29 березня 2013, 01:53

Электрогитара Fernandes Ravelle.


Гитара полностью экранирована алеминеврй фольгой как показано на фото,прошла полную отстройку,пришлефовку ладов у мастера.Инструмент по удобности и качеству звучания уделывает спокойно многих японцев и тому подобных.Качество сборки отличное,очень удобно играть ну вообщем советую глянуть по обзорам,на всех сайтах только лучшие отзывы.Инструмент уже не для наченающего а в полне сойдет и для профи.Состояние близкое к идеалу,не затерта,не бита вообщем как с магазина только еще и доведена мастером а это на сегодняшний день не дешево.
Отличный выбор для тех у кого не много денег но качество и звук очень важны.Инструмент действительно делает палки на много выше класом а после доводки так вообще сказка и самое важное то что он как на перегрузе так и на чистом звучит офигенно нет такого что звучит хорошо на чемто одном по видео все поймете а лучше слушать чтобы сами в этом убидились и дезайн не оставит ровнодушным не одного гитариста смотрится красиво как в огресивном стиле так и в легком.С группой не теряется,звучит уверенно,четко,ярко
Я сам лично сравнтвал с мексом фендером и джексаном японцем и просто сам офигел от того сколько мы переплачиваем за всякие там надписи и т.д.
На инструменте можно играть от самой сопливой попсы до зловещего джента
На видео постарался показать его максимально от легкого звука до метала так чтоб было балее мение понятно всем.Играл в тотже сансамп который входит в комплек с гитарой так что и его можно послушать но играл в одну компьютерную дешевую колонку потому как с опарата дома уже не чего не осталосьНо я думаю это даже к лучшему потому как покупатель должен видеть что гитара звучит хорошо даже в гавно
Вот ссылка на видео

https://vk.com/video174546921_165054807


Электрогитара, 6 струн. Корпус - ольха; гриф - кленовый, на болтах, с накладкой из палисандра, 22 лада; мензура - 24 3/4"; бридж - Tune-O-Matic Tune-O-Matic со Stop Bar Tailpiece; механика - Die Cast; звукосниматели - два хамбакера Fernandes; управление - регулятор громкости, регулятор тембра, 3-позиционный переключатель звукоснимателей.цвет серый металлик
Состояние на 5 из 5.
Новые условия продажи инструмента Если все сразу отдам почти даром.
Теперь в комплект с гитарой входит дорогущий,фирменный,стильный чехол в котором гитару хоть камазом перезжай и ей будет пофиг,педаль перегруза sans amp gt2 который работает как в линию так и в комбик,дорогущий американский шнур с фирменными штекерами proel,довольно класный тюнер korg-ga40,качественный ремень dirt model spine с установленным на него контейнером под медиаторы,установленны стреплоки dunlop original usa SLS1504G черные под фурнитуру гитары,блок питания на четыре педали для примочки.
Состояние всего на 5 из 5

Цена всего комплекта 3200грн+ торг.
Цена более чем одэкватна.
А теперь для тех кто в танке сравнить цены с магазина и мои.
Цена такого комплекта будет такова
Гитара: 2900грн+
чехол: 900грн+
шнур: 250грн+
ремнеь: 200грн+
Стреплоки: 238грн+
тюнер: 220грн+
Педаль эмуляции кабинетов и перегрузов sans amp gt2: 400грн+
блок питания для примочек: 75грн+
Плюс доводка,пришлефовка,экранировка и т.д. 500грн
Итого:5683грн

Моя цена:3200+ не большой торг.И если кто считает что это дорого идите берите у кого нить другоГитару еще надо до ума довести прежде чем на ней можно начинать играть.
Прошу извинения за звук на видео но просто кроме как в дешевую колонку пластмасовую больше не было куда включится.
По всем вопросам по телефону.80634189465

Продажа чего либо отдельно тоже есть но оптом дешевле.Можете купит потом что не нужно перепродать за большую сумму хотя все что представленно в компелкт это самое не обходимое и потом все равно придется докупать только уже по безбашенным ценам.
Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 

Alert: