Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Torex
Повідомлень: 29
З нами з: 27 грудня 2012, 17:49

28 березня 2013, 15:05

Значит обменяю Jackson DK2T на какую нибудь рогатую гитару. Интересуют корейские есп 600 серий : подписуха лайхо, гуса г , миши педжета, миши эммота, галдера и других хороших ребят :smoke: Рассмотрю любые рогатки от джексона : келли, кв, рр24, рр5 и прочее прочее... И не только эти фирмы, предлагайте любый рогульки соответствующей ценовой категории, рассмотрю всё.
Теперь немного о мое гитаре. Я японский ольховый динки , гриф из клёна, накладка из палисандра. Тюноматик и струны сквозь корпус. Состояние идеальное, сколов нету, царапин тоже, даже потёртостей почти нет. Датчики сх-4 бридж и сх-2 нек. Может быть укомплектована кейсом по желанию.
Возможна доплата с моей стороны, но это всё будет обсуждаться в индивидуальном порядке.
Нахожусь в Симферополе. Телефон : 050-24-95-803. Сергей
РазвернутьФото моей гитары
ЗображенняЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 29 березня 2013, 09:22 користувачем Torex, всього редагувалось 1 раз.
 
Аватар користувача
Noddy
Старший модератор
Повідомлень: 842
З нами з: 26 грудня 2012, 18:39
Звідки: Киев

28 березня 2013, 23:38

Строгое предупреждение от модератора !
Город в заголовок темы!!!
Keep on rocking !!!
 

Alert: