Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

07 червня 2019, 15:57

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender ST62-70 Stratocaster (CIJ) конца 90х

762 доллара


Мне нравятся 62е Страты. Сочно плюются и бывают очень красивые расцветки. Когда я увидел фото Этой гитары, то подумал, что это Sherwood Green такой (было очень похоже). И, учитывая, что, с одной стороны, я давно хотел 62й Страт именно в таком цвете (но АВРИшки в нем уходят ну как-то дорого), а с другой - хотел начать знакомиться с японскими переизданиями, то радостно его купил.

По звуку меня гитара приятно удивила. Еще есть в голове остаточные воспоминания о кремовом AVRI62 1988го года, который меня очень бодрил. И этот японец где-то что-то около того в итоге бродит, тоже бодрит.) Но вот цвет оказался ну совсем не тот.) Я не большой знаток японской линейки расцветок и не знаю точного названия этого финиша (поэтому, вдруг кто знает - пишите). Может это так Sherwood Green желтеет, но это Оочень вряд ли. На фото он в зависимости от освещения стремится то к зеленому, то к голубому, то к серому. Скорее всего это какой-то "XXX Blue Metallic".

В неке стоит сингл от American Standard Stratocaster 90х годов. В миддле и бридже - японские бутиковые (ага)) синглы dragonfly с сердечниками большего диаметра, которые по звуку и параметрам уносят куда-то в сторону P-90, то есть звучат не так колко, как привычные Стратовские, а чуть поплотнее. Лично мне это в радость и в помощь, но любителям аутентичных колкостей и острот может чего-то чуть чуть не хватать. Предыдущий владелец сказал, что dragonfly - это британские датчики из 70х годов. Но я ничего именно про UK не нашел. И почти на 100% уверен, что речь идет о вот этом японском бутике и о моделях dfs-1 (керамика на 10 кОм и стоимостью около $170 за датчик) :
https://www.harrysjp.com/pickups.htm

Судя по имени "Harry" в названии сайта, может их корни и правда уходят к Британии, но единственное, что я нашел о них - это вышеприведенный сайт на японском.
Датчики хорошие, мне нравится характер и универсальность с ними, поэтому я бы их не менял, но на все воля следующего.
Стоят хорошие потенциометры и конденсатор конторы Spring.
В 4м положении 5ти-позиционника - экстремально квакающая противофаза, может быть полезно. 2е положение - более привычное.

Гитара приехала почти без ладов, поэтому я попросил Стаса Покотило поставить мне новые Medium Jumbo стальные лады и порожек Graphtech TUSQ. С ними все очень приятно и открылось еще чуть больше яркости.


Спецификации:
Дека: ольха
Гриф: клен
Накладка: палисандр
21 лад (новые стальные)
Звукосниматели: American Standard (Neck) / dragonfly dfs-1 (Middle / Bridge)
Электроника: громкость, 2 тона, 5ти-позиционный переключатель
Производство: Япония, 1996-1999 годы
Вес: 3.6 кг


Состояние
С точки зрения играбельности - отлично. Стоят новые стальные лады и верхний порожек Graphtech TUSQ. Родные седла достаточно сильно окислены, что влияет только на их внешний вид. Гриф ровный, анкер рабочий. К гитаре могу придумать какой-то чехол, если необходимо.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 360, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: