Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
dr.distortion
Повідомлень: 99
З нами з: 23 грудня 2012, 21:54

09 січня 2019, 10:46

Выставляю на продажу свой Эдвардс. Гитару брал ради интереса по нескольким причинам - во-первых, мне было интересно по-ближе познакомиться с Эдвардсами, во-вторых, у меня никогда не было личной гитары и ясеня. А учитывая, что мне всегда нравились гитары этой формы(это уже моя третья такая), то когда появилась возможность взять этот инструмент, долго не думал над покупкой.

Первое, что стоит сказать - эта гитара более бюджетная версия дорогущего ESP Forest GT Original Series с ценником в более $4000 и почти полная его копия(за исключением очень мелких нюансов типа хамбакер в неке у Эдвардс против сингла у ЕСП). При этом слово "бюджетный" в целом не очень хорошо подходит к этой гитаре - по всем параметрам это 100% очень взрослый инструмент. По сути ESP Original Series - это штучный кастом шоп, в то время, как этот Edwards - серийный инструмент.

Что меня сразу удивило - на гитаре стоит немецкий Original Floyd Rose, не знаю, ставили ли его изначально, или заменил прошлый владелец. Колки - Gotoh, точно такие же, как ставят на ESP Custom Shop и американские Jackson. Звукосниматели - пара EMG 81, причём идут в металлических рамках. Отдельно стоит сказать про дерево, на гитаре идёт такая охеренная накладка эбони, что не всем тем же американским Jackson такая снилась(поверьте, было с чем сравнить).

Вообще гитара в редком чёрном сплошном цвете, с родной чёрной фурнитурой. Насколько я знаю, у нас в таком цвете они не продаются, и как по мне в цельном чёрном она выглядит намного более фактурно. В очередной раз, когда я её купил убедился, что вживую гитара выглядит в сотню раз охереннее, чем на картинках - она очень объёмная и её реально хочется брать в руки и играть на ней. Есть ещё один интересный момент - в отличии от гитар с прозрачным покрытием, у этой гриф из 3х кусков клёна, а не из 9ти(что делает его ближе к тому самому ESP Forest GT).

На гитаре очень традиционно для японцев очень классный и удобный гриф и вообще инструмент офигенно лежит в руках. Гитара 2005 года выпуска, на ней есть следы использования в виде царапин - совершенно нормальное состояние для 13-летнего инструмента, на котором регулярно играли. По технической части в гитаре всё отлично.

Инструмент находится в Киеве, при необходимости отправлю наложенным платежом Новой Почтой по Украине за счёт покупателя. Обмен не интересует.

Цена - $575. Связь - личные сообщения, (093)45О-82-54

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення
 

Alert: