Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

15 березня 2018, 23:02

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення

* Продам Fender American Parts (AVRI) 57/62 Stratocaster 3-Tone Sunburst '2002 w/HSC

842 747 долларов


Мопед не мой, но попросили помочь с продажей.
Впервые сталкиваюсь в продажей конструкторов, поэтому перед продажей проконсультировался с крупнейшим экспертом по Фендерам в Украине - SOM'ом (он же Сергей Самойленко), и пишу только то, что достоверно известно.

Итак, достоверно известно, что этот Страт звучит очень живенько), по своему кремовому характеру ближе к более глубоким благородным AVRI'шкам, чем к обычно более резким и колким American Standard'ам, и если бы да кабы это все сошло в таком виде сразу с завода, то ценник был бы другой. Дека и гриф, покрытые тонким лаком - очень приятны на ощупь и производят цельное впечатление. Дополнительный показатель успеха - гитара весит всего 3.6 кг. Трушная регулировка анкера со стороны деки - туда же, для убежденных приверженцев. Я бы и эту гитару оценил дороже чисто по стоимости комплектующих (один такой гриф в США уходит обычно от $500 до $700), за звук и общее впечатление, но тогда вокруг было бы слишком много конкурентов. А так, для музыканта, который хочет заполучить характер AVRI'шки без накладки, в идеальном состоянии за немного денег - это хороший вариант.

Нынешнему владельцу гитару преподнесли как "Воссоздание модели 1959-го года из оригинальных заводских replacement деталей Fender American Vintage, сборка от мастера бутиковой американской компании Texas Toaster", и заплатил он за нее около $1350.

Мастером этим оказался Крис Фескер:
https://www.facebook.com/chris.fesker
по его словам, гитара собрана в 2002м году из оригинальных американских запчастей Fender, которые закупались в конце 90х.

Я же открутил гриф и увидел следующее:
Гриф - Fender Genuine Replacement AVRI 57 Stratocaster, F. Perez, 2002 год. Профиль - Soft V.
Звукосниматели - Fender Original 57/62 Stratocaster Pickup Set.
Бридж, колки - как на AVRI Stratocaster

А вот на деке я нигде не увидел логотипа "Fender Genuine Replacement" или чего-то подобного. Только надпись "3TS" (3-Tone Sunburst) в кармане. Качество деки - очень высокое, что дерево (2 подобранных куска ольхи), что фрезеровка, что покраска. Поэтому обратился к SOM'у. Его заключение - это НЕ Mighty Mite, НЕ MJT, НЕ Fender Japan, НЕ Азия. Он склоняется к тому, что это All Parts, на котором стерли штамп. По его мнению, это вряд ли Genuine Replacement дека для AVRI 62, потому что их не было тогда в свободной продаже и потому как нет маркировок. Я не исключаю вероятность того, что это все таки дека AVRI 62, но для этого нужно знать, как они выглядели в конце 90х, но картинок с ними я не нашел, облазив немалую долю Интернета.

Если Вы внезапно оказались экспертом, и знаете наверняка, что за происхождение у этой деки - милости прошу в обсуждение. Также приветствуются комментарии от "да за этого Буратино никто больше $600 не даст" до "как можно такой вкусный набор дешевле $1k отдавать?".

Состояние:
Гитара находится в идеальном состоянии как с точки зрения играбельности, так и косметически. Гриф ровный. Анкер рабочий. Лады практически без следов износа.
В комплекте кейс Fender AVRI.



=================================================
Также меняюсь с доплатой с любой стороны на то, чего еще не держал: Gibson Les Paul Catalina SeaFoam Green, Gibson Firebird V (1990 - 1993), Gibson Les Paul Elegant, Gibson ES-330, Gretsch G6134B Black Penguin, Fender Jaguar (matched headstock pre-CBS), Washburn USA PS9200, Washburn USA PS5, Tom Anderson Cobra T, Yamaha Weddington Custom, Travis Bean TB1000S, Peavey T-60, Gene Baker B3 Phoenix, Schecter USA CS Tempest, Brian Moore DC/1, Nik Huber Dolphin, Nik Huber Krautster, Koll Duo Glide, Kauer Daylighter, Duesenberg Caribou, Bilt SS Zaftig, Ruokangas, Don Grosh ElectraJet VT, Collings 290, PRS Paul's Guitar, PRS Modern Eagle II.

Любую мою гитару можно купить по схеме, растянутой на срок до двух месяцев:
- 1/3 стоимости - ставлю в резерв, чтобы Вы были уверены, что она никуда от Вас не уплывёт;
- через месяц еще 1/3;
- через месяц финальные 1/3 - и я высылаю гитару.


Гитара находится в Киеве (Украина).
Есть возможность послушать инструмент на большом звуке (Vox, Marshall, Mesa) в шоуруме на Лесной (Киев, ул. Киото, 27).
Доставлю по Украине и РФ.

тел: 095-52четыре-84-ноль0
e-mail: radmeandrrad(бобик)gmail.com

Остальные продающиеся инструменты: https://nash-rock.com/viewtopic.php?f=109&t=10676
vk: https://vk.com/rad_meandr_guitars
fb: https://www.facebook.com/radmeandrguitars/

Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення Зображення
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 
Аватар користувача
Rad_meandr
Повідомлень: 1242
З нами з: 23 грудня 2012, 23:52
Звідки: Киев

13 травня 2018, 15:19

Для тех, кто знал, что эта гитара - их редкий шанс заполучить очень серьезный Страт за небольшой прайс, но у кого все равно были нехватки, снизим на $100 до Боинга - теперь $747 ! Практически по цене грифа и датчиков.
Gibson Les Paul Deluxe '1971 // Guild M-75 '1974 //

Продам редкие Gibson, Fender, PRS по отличным ценам: https://vk.com/rad_meandr_guitars
 

Alert: