Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
No avatar
Dr.Mike
Повідомлень: 59
З нами з: 30 грудня 2012, 19:25
Звідки: Был из Луганск...

17 лютого 2013, 15:26

Продам Hamer Californian Standard 1990
Производство -США
дека-Гондурасский махогон
гриф-hard rock maple 3 куска ,болченый через стальную пятку,
накладка палисандр, маркеры-точки из натурального перламутра
Колки и тремоло - Schaller
neck - SD SSL single
bridge-SD JBJ
Звукосниматели переключаются 3х позиционным тумблером,
Окрас - Blue Sparkle.
Cостояние гитары оцениваю как очень хорошее - дека без царапин, легкая потертость лака в месте контакта с правой рукой а также сзади около полости тремоло, гриф - дерево в идеале, у ладов есть определенный запас, но в перспективе потребуется замена - см. фото
Гитара с оригинальным кейсом.
Цена 1200 у.е.,Гитара в Луганске Вышлю по Украине
По мнению очень многих гитаристов- как профессионалов так и любителей, Хамер Калифорниан ЮСА является эталоном и "королем суперстратов"
Будучи в разное время владельцем американских гитар разных фирм - Хамер Джексон, Крамер, Гибсон, могу сказать, что ИМХО более тщательно, качественно и скрупулезно сделанных гитар чем Хамер ЮСА мне держать не приходилось. Не умаляя достоинств великолепных Джексонов ЮСА, ИМХО они чуток не дотягивают до Хамер. Не зря говорится ( вернее, говорилось - с 2013 года Бренд Фендер,которому принадлежала торговая марка Хамер, прекратил выпуск Хамер ЮСА :(( ,что Хамер -это мелкосерийный кастом -шоп. Для тех, кому приходилось играть на инструментах эры расцвета Хамер 1978-1995, это очевидно. Так что друзья, не упустите возможность - этих гитар совсем немного, а желающих их продать и того меньше. :beer:
Продано в г. Владимир!
Вкладення
2a.jpg
 

Alert: