Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

05 листопада 2016, 13:54

2016 PRS SE 245 Standard Singlecut Platinum NEW

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Абсолютно новая с завода ПРС гитара PRS SE 245 Standard Singlecut Platinum в заводской коробке, в фирменном чехле ПРС, ключами и документами.

оф. сайт - https://www.prsguitars.com/index.php/ele ... d_245_2017

Гитара очень хорошо подходит тем гитаристам, которые не имею финаносвой возможности покупать Американский PRS, при этом им не нужен кленовый топ и хотят приобрести новую гитару до 600 долларов хорошего качества. Гитара хороша для начинающих гитаристов, которые приходят в магазин купить первую гитару подешевле дял учебы, запомните это не Китай Вам и не ужасное качество и дека из прессованного картона - PRS открыли линейку производства гитар без кленового топ в Индонезии со всеми соблюдениями производства Корейских гитар, так что это почти та же Корея PRS SE, просто удушелвенная за счет отсутствия кленового топа, качество не пострадало, PRS так же как и ранее распиливает пополам неудачные гитары, в продажу поступают только хорошие. Более я вожу гитары, сделанные для рынка США, там высокие требования контроля ввоза продукции, так что качество будет наилучшее, лучше тем те, что везут в наши магазины напрямую из Индонезии и Кореи.

Теперь по спецификациям:

Дека - махагони

Гриф - махагони

Накладка - палисандр

Профиль грифа - Wide Fat

Количество ладов - 22

Мензура - 24,5

Инкрустации - птицы

Бридж - PRS-Designed Stoptail

Колки - PRS-Designed Tuners

Фурнитура - Никель

Звукосниматели - PRS-Designed 245 Treble & Bass

Ручки контроля - гроскость и тон на каждый звукосниматель и 3-позицонник

Гитара имеет теплый звук дерева, мягкий звук в нэке и уверенный в бридже. Лады хорошо закатаны, доработки гитара не требует, в отличии от нашихъ магазинных китайцев, которые еще доводить и доводить... Птицы хорошо дополняют красоту гитары, да и цвет шикарен - металлический Platinum. Гитара хорошо лежит в руках, звучит отлично, выглядит тем более, так что конкурентов в этом диапазоне цены у нее нет.

Вот обзоры на нее

https://youtu.be/rfipPVe0Cxo

https://youtu.be/ggfW6lCySBU

Цена - 550 $

Другие гитары PRS в наличии - https://www.ladkorguitars.com/gitary/prs/id1f1v2/

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: