Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

02 вересня 2016, 03:02

Agile Intrepid 828 Baritone Natural Satin Pro 8 String Guitar w/ Seymour Duncan Blackouts

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Один из лучших в своем диапазоне цены 8-струнный корейский баритон. Одна из самых продаваемых мной гитар. Но тут еще приятный бонус, в цене включен серьезный апгрейд - звукосниматели Seymour Duncan Blackouts, которые сами по себе стоят более 200 долларов даже бу.

Спецификации:
-Natural Satin Finish
-Mahogany Body
-5 piece Maple/Walnut Neck
-Neck-thru body
-Ebony Fretboard
-24 Jumbo Frets
-28.625" Scale Length
-15" Radius Blackout pickups
-1 Vol/1 Tone
-Graphite Nut
-Agile Standard Bridge
-Grover Tuners

На самом деле одни из лучших спеков - дека из махагони дает вкуснейший низ, а кленовый со ставками ореха гриф и накладкой из черного дерева эбони - дает яркую атаку и середину. Сустейн чумовейший благодаря сквозному грифу и мензуре 28 и графитовому порожку. Строй держит отлично, колки Grover не дают строю плыть. Красивейшая матовая покраска, натуральный цвет и структура дерева отлично просматривается, более того звук живой, тк дерево дышит!

Гитара - джент-машина, извергает треш аки демон.

Гитара в хорошем состоянии, я есть пара отметин и вмятинок от игры, но они не особо заметны, особенно учитывая серьезнейший апгрейд и звук с красотой этой гитары.

Кстати играть можно не только deathcore =)) ну и на ютубе полно обзорчиков с блєкаутами, посмотрите

https://youtu.be/Xx3ku8QnL3Y

Цена - 800 $

Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 07 травня 2017, 21:12.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: