Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

05 серпня 2016, 21:28

А вот еще один сверхвыдающийся экземпляр 88 года выпуска в ДО ВИНТИКА ОРИГИНАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ. Топовый 57 reissue made in japan stratocaster. Дека ОЛЬХА, датчики мои наверное самые любимые из серийно выпускавшихся American Vintage pickups , точно такие же как ставились на американские переиздания в 80х годах. Кривыми руками в гитаре никто не лазил. поэтому до наших дней она дошла с полностью оригинальной электроникой. Дека из двух кусков и хочу сказать, что в то время японцы еще заморачивались с подбором деревяшек по текстуре и место склейки я нашел не сразу, т.е. оба куска подобраны идеально. Железо разумеется родное gotoh. Звук на видео. У кого есть уши - лишних вопросов задавать не будет. Цена 750 долларов. ТОРГА НЕТ. Обмен есть. Цена на обмен сильно поболее. Короче не прощелкайте реально выдающийся гитар.
Демо ИМЕННО ЭТОГО инструмента.
https://www.youtube.com/watch?v=5Ws38KB ... e=youtu.be
Вкладення
573.jpg
572.jpg
571.jpg
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 
Аватар користувача
som
Повідомлень: 532
З нами з: 23 грудня 2012, 22:59

14 лютого 2017, 15:38

продано
Гитары из США since 1999. Эксперт. Но тем не менее Ibanez - говно.
 

Alert: