Наш Рок - найнадійніший сайт для покупки музичних інструментів та обладнання! Тут Ви завжди отримаєте оригінальні товари найвищої якості! Отримайте також корисну пораду від фахівців!

 
Аватар користувача
Ladkor
Повідомлень: 591
З нами з: 01 березня 2013, 11:53
Звідки: Днепропетровск

27 травня 2016, 22:34

1996 Jackson Professional Stealth EX Japan MIJ

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Серия Professional в 90-е годы у Jackson была одной из самых лучших, гитара сделана в Японии! Дека гитары из липы, гриф болченный из клена с накладкой из палисандра, 22 лада и флойд. Звукосниматели: H+S+S Jackson (Jackson J-110 'Neck Position' Pickup, Jackson J-110 'Mid-Position' Pickup, Jackson J-75 'Bridge Position' Humbucker). Гитара ультратонкая, как дека, так и гриф. Создана для скоростных риффов и соло шреда.

Серия Stealth - это своеобразный ответ Jackson на Серию Ibanez Sabre: очень тонкий корпус,характерное расположение джека, но при этом фирменный гриф джексон - тонкий и скоростной. В сумме получается весьма солидный рабочий инструмент с классическим джексоновым звуком. Очень удобный и легкий. Флойд имеет удобную классическую форму (не низкопрофильная) и ведет себя очень хорошо, строй не плывет.

Вцелом гитара имеет ряд коцок, на свои 20 лет думаю это норма! Звучит отлично и на клине и на перегрузе, довольно разнопрофильна и универсальна по звуку, на свои деньги вообще отличный японский инструмент.

Вот тут нашел очень долгий, но хороший разноплановый обзор на эту гитарку

https://youtu.be/o8LbG7BXL2c

Цена - 750 $500 $


Гитара находится в Днепропетровске! Можно послушать на хорошем ламповом аппарате на выбор — Mesa Boogie, Marshall, Engl….

Доставлю в любую точку мира

Контакты:
страница вконтакте для связи - мой ник на форуме Ladkor - здесь я всегда
скайп - реже - Crazyguns

Только позитивные отзывы!!! Более 4 лет и тысячи довольных покупателей

Также привезу любой инструмент на заказ по классной цене и продам из своих остатков


Останній раз піднімалось Ladkor на 14 червня 2018, 22:40.
PRS Custom 22 Artist 1-Piece Top, PRS Hollowbody w/Piezo, 1977 Gibson Les Paul Standard Tobacco All Original, 1980 Guild F412, Fractal Audio Axe FX2
Продам отличные инструменты из наличия и под заказ из США
 

Alert: